Рекламный баннер

На сайте Упрдор "Прибайкалье" запустили "умную" карту

Рекламный баннер

Почти как на ладони. На сайте Упрдор «Прибайкалье» запустили интерактивную карту объектов дорожного сервиса, расположенных по всему региону. Один клик в разделе «Ситуация на дорогах», и сразу же видны все автозаправки, кафе, гостиницы, СТО. Ресурс особенно пригодится путешественникам, которые планируют дальний путь.

Светлана РАГОЗИНА, начальник отдела имущественных отношений ФКУ Упрдор "Прибайкалье": «По каждому объекту можно посмотреть более подробную информацию: это режим работы, услуги, которые оказывают на территории объекта дорожного сервиса, посмотреть фотографии, уточнить, кто является владельцем. Указанные телефоны владельцев объекта дорожного сервиса. По автомобильной дороге А-331 «Вилюй», которая проходит по северной территории Иркутской области, карта будет ещё дозаполнена, информация будет уточнена и внесена».

Помимо услуг, предлагаемых на федеральной трассе "Вилюй", на карту нанесены полезные пункты автодорог «Сибирь» и «Байкал». Отмечено уже около 170 объектов. Схема дорабатывается и пока запущена в тестовом режиме. Федеральные дорожники готовы учесть пожелания пользователей. С предложениями можно обратиться по электронной почте office@irkroad.ru.

Елена Бондарчук
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций