Рекламный баннер

Горожан приглашают на благотворительный фестиваль "Добрый Братск"

Рекламный баннер

Уже более 200 российских городов и сёл стали добрыми. К ним присоединился и Братск. А добрыми они стали, потому что в каждом проходит Благотворительный фестиваль. Это не просто событие, это праздник для горожан, где каждый может сделать доброе дело, а также узнать больше о местных некоммерческих организациях и адресах помощи. Курирует "добрый фестиваль" по-братски фонд "Катерина". Мероприятие проводится уже во второй раз и становится масштабнее - пять НКО будут развлекать всех, кто станет частью всероссийского движения.

Марина РЫЖЕНКОВА, организатор благотворительного фестиваля "Добрый Братск": «Встреча гостей начнётся уже перед дверьми театрально-концертного центра "Братск-АРТ". Там у нас будут стоять лошадки, на которых смогут покататься дети и взрослые. Самая необычная локация будет с пожарным оборудованием. Можно будет пофотографироваться и тут же получить для соцсетей, скажем так, фотографию. Также будут проводиться мастер-классы волонтёрами нашего мероприятия. Будет выставка-продажа изделий ручной работы, которую организовывают мастерицы, и лотерея».

Все собранные средства направят на реализацию благотворительных проектов участников. Добрый фестиваль пройдет 17 декабря в ТКЦ "Братск-АРТ" с 16 до 20 часов.

[0+]

Светлана Суворова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций