Рекламный баннер

Чужих детей не бывает. Благотворительный фонд "Рука помощи" призывает братчан "Подарить детям праздник"

Рекламный баннер

"Подари ребёнку праздник". Благотворительная акция с таким названием стартовала в Братске. В преддверии самого волшебного дня в году горожане могут порадовать юных подопечных некоммерческого фонда "Рука помощи". Это ребята из малообеспеченных и многодетных семей. Мероприятие проводится впервые и продлится до 25 декабря. Принять участие в акции может любой желающий. Нужно принести угощения, игрушки, наборы для рисования или развивающие игры для малышей, которые верят в чудо и человеческую доброту, несмотря ни на что.

Яна ОЗНОБИХИНА, организатор благотворительной акции "Подари ребёнку праздник": «Мы принимаем сладости, игрушки (только не мягкие), раскраски, карандаши - всё, что можно подарить ребятишкам. У нас подопечных - около 200 человек. Из них в основном многодетные семьи, малообеспеченные семьи, дети-инвалиды есть. Ждём вас на Снежной, 37 (вторник, суббота, с двух до пяти). Можно приносить сюда всё, что желаете».

Подарки маленьким братчанам вручат Дед Мороз и Снегурочка на праздничном мероприятии. Оно состоится 28 декабря также на Снежной, 37. Начало в 14 часов.

Светлана Суворова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций