Рекламный баннер

От чемпиона-любителя - до профессионального спортсмена. Сергей Погодаев сразится за пояс Федерации современного панкратиона

Рекламный баннер

Сергей Погодаев стал двукратным чемпионом мира по панкратиону. Отстаивать свой титул спортсмену из Иркутска пришлось на международном турнире, который проходил в Риме. Наш земляк поднялся на высшую ступень пьедестала, одолев троих соперников.

Андрей КОЗЛОВ, генеральный промоутер турниров "Fight Club Чердак": «Его победа была прогнозируема, но вместе с тем для нас было несколько неожиданно, что Сергей закончит все свои поединки досрочно с явным преимуществом над соперниками. Некоторые из них были достаточно опытные и очень серьёзные оппоненты».

Сергей ПОГОДАЕВ, двукратный чемпион мира по панкратиону в среднем весе: «Первый бой с казахом - отрыв 10 очков. Второй бой с белорусом - нокаут. Третий бой болевым выиграл быстро. На три боя у меня ушло меньше трёх минут в общем».

Уже завтра Сергей вновь выйдет на бой. Однако в следующем поединке у него будет шанс получить свой первый профессиональный пояс организации «Modern Fighting Pankration». Международный турнир по смешанным единоборствам пройдет во Владивостоке. Соперник иркутянина – Григорий Сиренко, за плечами которого - три победы и два поражения. Поболеть за нашего спортсмена можно будет в прямом эфире. Трансляция пройдёт на телеканале «Матч! Боец» в 16:55 по братскому времени.

[16+]

Вадим Галышев
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций