Рекламный баннер

Фонд "Сибирский характер" и администрация Братского района подписали соглашение о социальном партнёрстве

Рекламный баннер

В который раз и вновь перспективно. Администрация Братского района и благотворительный фонд Андрея Чернышёва «Сибирский характер» подписали соглашение о партнёрстве. В рамках договора будет реализован проект фонда «Театральные каникулы детям сельских территорий «Театр дарит доброту»». Он стал победителем конкурса президентских грантов. Играть бесплатно для всех желающих будут актёры Братского драматического театра. При поддержке администрации Братского района они посетят Вихоревку, Добчур, Калтук, Озёрный и ряд других населенных пунктов.

Андрей ЧЕРНЫШЁВ, основатель фонда «Сибирский характер», депутат Госдумы РФ: «Более тысячи ребятишек посетят спектакль «Что такое этикет?», станут слушателями экспресс-курса по правилам этикета. Участники театральных коллективов Братского района получат уроки актёрского мастерства. На эти цели будет направлено более полумиллиона рублей. И мы понимаем, что у этой акции будет большой положительный эффект».

Алексей БАЛОВНЕВ, мэр Братского района: «Партнёрство с фондом «Сибирский характер» - одно из немногих в Братском районе. Традиционно мы заключаем соглашения на различные мероприятия. Выделяются деньги. Традиционно мы выигрываем с фондом «Сибирский характер» президентские гранты. И очередное соглашение сегодня подписано. Я думаю, что ребятишки оценят эти мероприятия в следующем году».

Денис Медовщиков
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций