Рекламный баннер

"Забавные истории. Продолжение". Михаил Ермаченко представил новую книгу братчанам

Рекламный баннер

Детский врач с многолетним стажем, отец четверых детей и... писатель. Михаил Ермаченко представил широкой публике новый сборник рассказов для самых маленьких. Книга называется "Забавные истории. Продолжение". Познакомиться с творчеством анестезиолога-реаниматолога можно во всех библиотеках города.

Михаил ЕРМАЧЕНКО, автор книги "Забавные истории. Продолжение": «Новая книга – это как бы твоё новое детище, но это какой-то завершённый этап твоего творческого дела. Поэтому, конечно, это всегда радостно. Мои самые главные критики и читатели – это дети. Именно они меня сподвигли, чтобы я написал серию детских рассказов и написал продолжение. Я и так стараюсь ради них писать, чтобы это было жизнеутверждающе. Потому что, вы знаете, слово, оно лечит. Поэтому доброе слово, нужное слово в нужный момент, оно помогает детям. Ради этого и делается».

Это уже третье издание доктора для самых маленьких. 33 рассказа основаны на реальных событиях. До конца года Михаил Ермаченко представит еще один сборник произведений, но уже для взрослой аудитории.

Светлана Суворова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций