Рекламный баннер

ОПРОС: Что делать с братскими вандалами?

ОПРОС: Что делать с братскими вандалами?
Рекламный баннер

Вышедший в нашем эфире во вторник сюжет о разгуле вандализма на улицах Братска не остался незамеченным. Под соответствующей записью в социальных сетях появились десятки комментариев с предложениями о том, как нужно поступать с теми, у кого излишне длинные руки.

Высказать свое мнение по этому поводу можете и вы. Ниже мы запустили соответствующий опрос. Предлагаем вам кликнуть на один из трёх вариантов ответа. Результаты подведем на следующей неделе.

Денис Медовщиков
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • Стеклянная остановка дольше продержалась бы на сбере Ленина 35, но никак ни в гарлеме у переселенцев.
  • А что можно делать?! Это надо сказать большое спасибо администрации за её взвешанную и продуманную демографическую политику!!! Это не я и не вы тащили в город всякий сброд! Тут и своих агрессивных психопатов хватало, а тут ещё такая подпитка извне!!! Десятки дам в стиле "я же мать" приехали в город , опять же-тут своих таких хватало! А в большинстве случаев старшие дети из таких семей и вытворяют черти что!
  • Да ладно Вам! Большая Москва тоже в большинстве не москвичами заселяется! Это хоть и дьяволята, но- наши дьяволята! Как говаривал Рузвельт про Сомосу!
  • Ломать руки, если увижу так и зделаю !
  • 20.10.2019 18:16:49
    А что уважаемые за строгость закона у нас? 1000 штрафа,я вас умоляю.Вот когда она будет за выброшеный пакет мусора в неположеном месте тысяч 50,а за ту же остановку тысяч 500,а не оплатил,пошел отрабатывать.При всем уважении ко всем рабочим специальностям,но мести двор или кидать асфальт научить можно.Ну а вандализм пораждает сам город.Если наш город будет развивать общественный пространства и инфраструктура не по материалам середины 19 века,как это делается сейчас,а именно как это делается в развитых странах,тогда и вандалы исчезнут.
  • 21.10.2019 10:04:48
    Мое предложение: оплатить тестировщикам артобъектов за их нелегкий и, в общем-то, опасный труд.
  • 21.10.2019 14:23:45
    Вот именно ,что не наши и нафик они нам не нужны.
  • А как они докажут свою причастность?
  • 21.10.2019 20:57:52
    Полиция и власти ищут хулиганов, устроивших беспорядок в парке 30-летия Победы в Брагино

    Неприятный инцидент произошел в Дзержинском районе Ярославля вечером в воскресенье, 20 октября. Здесь в парке 30-летия Победы, который благоустраивали в этом году по программе «Решаем вместе», вандалы закинули в пруд новые скамейки.

    — Мы на прошлой неделе выезжали с инспекцией в парк, отмечали, что скамейки не закреплены. И вот результат. Правоохранительным органам надо поискать нарушителей. Это яркий пример того, когда мы благоустраиваем, власть делает всё возможное. С другой стороны такие акты получаем, — отметил на общегородском совещании в мэрии 21 октября председатель муниципалитета Артур Ефремов.

    — Инцидент произошел после девяти часов вечера. Видимо, это группа подростков. Там есть камеры, идет поиск вандалов, — сказала глава Дзержинского района Екатерина Мусинова.
  • 21.10.2019 21:47:19
    В Энергетике объявилась группа "художников"! Различными надписями "украсили" практически все, что попадается на пути: стены и стекла в подъездах, дорожные знаки, новые и старые здания - все подряд! Причем по стилю оформления и надписям- это одна и та же "творческая" группа...В наше время по городу кругом установлены камеры наблюдения - неужели их нельзя вычислить и призвать к ответу? И помимо приличного штрафа, дать в руки чистящие и тряпки и заставить отмыть свои художества!...
  • 22.10.2019 12:49:31
    На нашей смотровой ГЭС нет лавочек вообще.
    Это вандалы или администрация постаралась?
  • 22.10.2019 16:59:07
    Я вообще то как раз и почитать люблю))))

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций