Рекламный баннер

В Падунском и Правобережном районе прошла приёмка дорог, отремонтированных методом сплошного покрытия

Рекламный баннер

Накануне с объектов ушёл подрядчик, выполнявший работы по ремонту дорог в Падунском и Правобережном районе. Качество его работы проверила комиссия из администрации. Среди транспортных артерий, попавших под каток в этом году, оказались: проезд Стройиндустрии, улицы Наймушина и Сосновая. На их долю пришлось более 31 тысячи квадратных метров свежего асфальта. Это - треть от общего объема.

Андрей БАКШЕЕВ, заместитель председателя комитета ЖКХ администрации Братска: «В рамках реализации мероприятий выполнены следующие виды работ: обустройство асфальтобетонного покрытия по всей ширине проезжей части, замена дорожных знаков, устройство искусственных дорожных неровностей, а также нанесена горизонтальная разметка. В целом стоит отметить, что мероприятия выполнены в полном объёме в установленный срок. Претензии к качеству работ отсутствуют».

Вадим Галышев
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 15.10.2019 22:47:58
    А почему только половину ул.Наймушина отремонтировали?
  • 15.10.2019 22:49:29
    Приморская, Зверева, Юбилейная - когда?
  • Студенческая 10. Когда?
  • 16.10.2019 09:59:54
    Эй комиссия... Сами-то по проезду Стройиндустрии пробовали ездить. Покрытие новое , а машину долбит как на гравийке, как будто асфальт треугольным катком укатывали. Если по вашему это нормально, замечаний нет...!!!??? Тогда извините... Может у меня с ощущениями не всё в порядке, давайте поинтересуемся у тех кто по ней каждый день ездит. Моё личное мнение - покрытие сделано плохо. Опять деньги на ветер. Посмотрим сколько оно прослужит.
  • 16.10.2019 11:09:05
    Все хорошо сделали, правда лежачие полицейские все портят, налепили их там везде, как будто поток пешеходов большой.

    А долбит на мосту, который уже давно в аварийном состоянии, и покрытие на нем не сделали, так как мосты ремонтируются отдельно от дорог. Остается ждать когда решат отремонтировать мост.
  • 16.10.2019 11:12:58
    Это весьма интересный вопрос. Ведь весной еще говорили, что ул. Наймушина всю закатают сплошным покрытием. Видимо деньги ушли в карман. Много обещано было, как и ремонт покрытия на ГЭС от ж/д переезда и до своротки на Зябу. В итоге залипонов наделали местами.

    Кстати, после выборов стал свидетелем, как часть нового покрытия на ул.Наймушина сняли и сделали другое. Выглядело это очень странно.
  • 16.10.2019 18:36:57
    Про улицу Погодаева тоже сначала обещался целый лунапарк. И про памятник Наймушину. И про сквер Тысячелетия. И про смотровую площадку ГЭС. И про асфальтирование центральных улиц. И не центральных. И про плавучую насосную станцию. Которая утонула. И про освещение городских улиц как в Лас-Вегасе. Каскады? С такой противоударной пластмассой? С такими прочными цепями? Высадка сухих деревьев заградительной полосы в Центре? Можно вспомнить, что получилось хорошо? Диагностический центр? Потому, что филиал иркутского?

    Каждый раз что-то фатальное происходит на пути от бумажного концепта к воплощению в реальную форму.

    Место нехорошее? Народ не тот?
  • 16.10.2019 20:50:18
    Мэр не тот...
  • Там надо внутридворовой проезд сделать. Не передёргивай...

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций