Рекламный баннер

ПЕРЕД ВЫБОРОМ: Елена Свижак

О них говорят на кухнях, в трудовых коллективах и на страницах СМИ. Это кандидаты на пост мэра Братка и депутатов местной Думы. Их много. По всему городу их баннеры. Но как не запутаться во всём этом потоке лиц, обещаний и лозунгов? Сегодня в рубрике перед выбором на эти вопросы отвечает Елена Свижак

Рекламный баннер

Елена СВИЖАК, депутат Думы Братска VI созыва: «Восьмое сентября – это вообще очень значимый день в жизни нашего города. Потому что именно эти выборы, 8 сентября, определяют вектор развития нашего города на будущее.

И поэтому важно не только всем прийти на выборы, на избирательные участки, но и проголосовать головой, здравым смыслом, умно проголосовать. Потому что нужно определить, где серьёзный подход к делу, а где пиар, популистские заявления и самолюбование.

Посмотрите на наш город: он весь в огромных плакатах, баннерах, где огромные лица и громкие заявления, обещания, за которыми ничего не стоит. Потому что даже не видно ни пути решения проблем, нет опыта, нет знаний, нет профессионализма, а есть только желание прийти во власть, может быть, обогатить свой карман, может быть, решить проблемы своего бизнеса или бизнеса тех людей, которые за ними стоят.

И поэтому я обращаюсь к людям со здравым смыслом: что для нас важнее – закончить, завершить, начать всё с нуля или всё-таки продолжить развитие? Продолжить участие в федеральных программах по экологии, продолжить строительство школ, детских садов, спортивных сооружений, продолжить благоустройство нашего города.

Здесь – гражданская позиция нашего города: прийти, включить здравый смысл и проголосовать за развитие и за будущее нашего города Братска».

Денис Медовщиков
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 05.09.2019 12:52:20
    Все подобные видео на бст - продвигают Серебрянникова. Канал им куплен полгода назад и получает деньги. Хитрый ход
  • 05.09.2019 13:24:14
    Всё правильно, Елена, Братск развивается, программы все провалены, движение вы не так показывали. Не вверх движение, наоборот.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций