Рекламный баннер

Группа «Илим» поздравила первоклассников Братска и Братского района с Днём знаний

День, который запомнится надолго. Сегодня более трёх тысяч маленьких жителей Братска и района впервые переступили порог школы. Судьбоносное для них событие ознаменовано не только волнением, радостью и новыми впечатлениями, но и началом пути во взрослую жизнь. А чтобы этот путь был максимально безопасным, о школьниках позаботилась Группа «Илим»

Рекламный баннер

Отутюженные костюмы, накрахмаленные банты и букеты на любой вкус и цвет. В 24 школе линейку начали с того, что представили главных её героев – первоклассников. Дебютантов здесь в этом году больше 60 человек.

Им и пожелания лучшего, и напутствия, и подарки, самыми полезными из которых стали сигнальные жилеты от Группы «Илим». Компания уже не первый год проводит подобную акцию.

Правильное отношение к личной безопасности, уверены лесохимики, нужно воспитывать с малых лет.

Илья ИВАНОВ, ведущий специалист производственно-диспетчерского отдела филиала Группы «Илим» в Братске: «Светоотражающие жилеты по размеру как раз ребёнку и позволят переходить дорогу, не опасаясь, что их не заметят водители. Безопасность должна быть абсолютно для каждого горожанина, в том числе и для маленьких граждан».

Яркие жилеты от Группы «Илим» сегодня получили все первоклассники города и Братского района. Акция «Безопасность детям» только набирает обороты.

Маргарита ИВАНОВА, директор школы №24: «Это очень важная работа, которую совместно с Группой «Илим» осуществляет департамент образования. И мы, безусловно, благодарны нашим партнёрам за то, что наши дети в надёжных руках».

К слову, пристальным внимание к детской безопасности сотрудничество 24 школы и Группы «Илим» не ограничивается. С этого года в образовательном учреждении лесохимики запускают проект по профориентации.

Денис Медовщиков
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 02.09.2019 18:31:07
    Больше кокард и пагон! Больше синего, серого и хаки - больше ада!!!!
  • 02.09.2019 21:17:28
    Нет уже тех учеников и единой формы только ряженные ,не звучит уже та песня которая за душу берет...
    Учат в школе, учат в школе, учат в школе.Все хорошее уходит.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций