Рекламный баннер

Съёмки в БСТ и встреча с иностранными бойцами. "Fight club Чердак-21" уже завтра!

Рекламный баннер

Завтра вечером в гостиничном комплексе «Братск» состоится главное спортивное событие этого лета — турнир по современному панкратиону «Fight club Чердак-21».

В клетку войдут 18 спортсменов. Все они уже прибыли в наш город. Сегодня бойцы участвовали в подготовке видеопрезентаций. Съемки проходили в павильоне Братской студии телевидения.

Среди тех, кому предстоит оспаривать звание сильнейшего в финальных боях, два мастера смешанных единоборств из Бразилии. Они рассказали о самочувствии перед грядущими поединками и оценили свои шансы на победу.

Жакуй ОЛИВЕЙРА, участник главного боя турнира "Fight club Чердак-21", оппонент Михаила Погодина: «Я чувствую себя хорошо. Единственное, что заставило меня очень сильно устать, это поездка. Сгонять вес и голодать без сна во время путешествия непросто. Я всегда хорошо тренируюсь, так что внезапное приглашение на бой не стало для меня удивительным. Но я и не мог предположить об этом заранее, это стало большим сюрпризом для меня».

Исак АЛЬМЕЙДА, участник турнира "Fight club Чердак-21", оппонент Сергея Погодаева: «Я видел видео боёв своего соперника. Он хороший ударник, но я не увидел ничего опасного для меня. Я сделаю всё, чтобы уйти с победой».

Вадим Галышев
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций