Рекламный баннер

ПЕРЕД ВЫБОРОМ: Результаты опроса

25 депутатских мандатов и один на должность мэра города. Когда закончится регистрация всех претендентов и представителей какой партии готовы поддержать братчане сегодня? Ответы - в нашей рубрике "Перед выбором".

Рекламный баннер

Больше не станет. Меньше - возможно. Закончился приём документов от кандидатов в депутаты гордумы и на должность мэра города.

29 июля последний день, когда беспартийные претенденты могут подать заключительный пакет документов для участия в выборах.

Елена МОСКОВСКИХ, председатель Территориальной избирательной комиссии Братска: «После этого начинается отчет 10 дней, когда мы должны проверить достоверность всех документов, представленных кандидатами, в том числе и подписных листов, и зарегистрировать или отказать».

Елена МОСКОВСКИХ, председатель Территориальной избирательной комиссии Братска: «На сегодняшний день у нас 14 подали кандидатов в мэры города Братска. У нас зарегистрированы кандидаты, которые прошли по партийным спискам. Остался единственный кандидат Он пока не зарегистрирован, поэтому его документы у нас находятся в работе».

8 августа станут известны имена тех, кто будет бороться за главные городские должности. А сегодня мы подведём итоги опроса, который шёл всю неделю на сайте БСТ.

На вопрос "Представителей какой партии вы намерены поддержать на предстоящих выборах?" ответили более тысячи посетителей интернет-страницы.

Из шести предложенных вариантов преимущество у "независимого кандидата" - почти 40% голосов, порядка 400 кликов. Сегодня на этот же вопрос мы попросили ответить прохожих.

А за кого отдадут свой голос братчане в единый день голосования, станет известно уже через 7 недель.

Светлана Суворова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций