Рекламный баннер

Комиссия обследовала дороги города

Рекламный баннер

Во всех районах Братска прошло ежегодное обследование дорог. Сотрудники ГИБДД и городских служб измерили и зафиксировали повреждения и трещины транспортных артерий. Приступить к ямочному ремонту планируют уже в конце текущей недели, если позволит погода.

Вячеслав ГОЛОВАТЫЙ, депутат Думы Братска: «Уже четыре года в рабочей группе присутствуют депутаты Думы города Братск. Конечно, жители города и мы болеем за то, чтобы у нас дороги были качественные, хорошие, красивые».

Особое внимание уделили участкам, по которым передвигается общественный транспорт. В первую очередь приведут в порядок маршруты движения колонн на День Победы.

Всего в городском бюджете на ремонт и содержание автомобильных путей предусмотрено около 150 миллионов рублей.

Кроме того, за счёт федерального бюджета в рамках программы "Безопасные и качественные дороги" починят 88 тысяч квадратных метров полотна.

Андрей БАКШЕЕВ, заместитель председателя комитета ЖКХ администрации Братска: «Работы начнутся с мая-июня. В конце мая планируется заключение муниципальных контрактов. Срок окончания работ - 15 октября».

Олеся Попова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • Да не заключайте вы контракты с теми чьи дороги сползли по весне,неужели всю комиссию купили.Фирма БРАТСК УСТЬ-КУТ КТО ДЕЛАЛ С НИМИ ЗАКЛЮЧИТЕ ДОГОВОР ОНИ НОРМАЛЬНО ДЕЛАЮТ ЛЕТ 5 ПРОСТОЯТ ДОРОГИ.
  • 22.04.2019 21:35:48
    Все через аукцион проходит. Сумма большая, администрация ни может по прямому закупу. Кто выставит минимальную цену, тот и выиграл. А там и качество ни ??? айс

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций