Рекламный баннер

Прокатились с ветерком. Братчане стали чемпионами и призёрами всероссийских соревнований по натурбану

Рекламный баннер

Братчане вернулись с первенства и чемпионата России по натурбану среди юниоров и взрослых. Соревнования проходили в Новоуральске.

В них приняли участие почти 150 спортсменов из четырёх регионов страны. Честь нашего города отстаивали более 40 саночников.

Экстремальные состязания проводились в трёх дисциплинах: одиночные мужские и женские заезды, а также мужские двойки. Братчанам удалось добыть по 6 золотых, серебряных и бронзовых медалей первенства.

Самым большим достижением нашей команды стало второе место чемпионата России в двойках. Награду вручили Денису Моисееву и Анатолию Талалову.

Денис Моисеев, серебряный призёр чемпионата России по натурбану в двойке среди юношей старше 20 лет: «Результаты, я считаю, очень достойные. Второе место на чемпионате России - это очень достойно! Трасса была тоже на высоком уровне. Двойка от одиночки отличается практически всем, так как вы едете вдвоём. То есть, управление на двоих: у второго номера сзади ручки, у первого - тросик, и он работает руками и ногами».

Анатолий Талалов, серебряный призёр Чемпионата России по натурбану в двойке среди юношей старше 20 лет: «В двойке выступаю давно, но вот в паре с Моисеевым мы не так давно сели. Это было три года назад. И как только сели, все заезды были только положительные. Впечатления, как и всегда, самые хорошие. Потому что это непосредственно важная часть нашей спортивной карьеры, где мы выкладываемся по полной и готовимся».

Вадим Галышев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций