Рекламный баннер

Новая светодиодная подсветка украсила Братск благодаря компании РУСАЛ

Рекламный баннер

Новая красочная подсветка преобразила Братск. Светодиодная иллюминация в городе появилась благодаря компании РУСАЛ. В рамках социального партнёрства с администрацией города в 2018 году металлурги выделили 6 миллионов рублей.

Яркое освещение украсило улицы всех районов города. Бульвар Орлова в Гидростроителе и центральную дорогу в Падуне теперь озаряют разноцветные звезды.

Вечерний пейзаж на улице Обручева дополняют яркие завитки, закрепленные на столбах вдоль проезжей части. Свет струится по деревьям возле драмтеатра, а тротуары на Кирова освещают ярко-голубые гирлянды.

Наталья СКАЧКОВА, финансовый директор БрАЗа ОК РУСАЛ: «По-новому заиграл всеми любимый глобус, который любят жители нашего города, и который символизирует мир и стабильность. И работа, проделанная по данному проекту, была направлена не только на то, чтобы обеспечить комфортную среду для жителей нашего города, но в том числе и на развитие эстетики мест, где мы с вами живём, где работаем, где работаем, воспитываем наших детей».

Юрий РЫХЛОВ, председатель комитета по управлению Центральным районом администрации Братска: «Мы видим насколько это красиво, насколько город преображается. Единственное, просьба к нашим гражданам, относиться к этому бережно и не совершать какие-то вандальные действия в отношении этих консолей».

Вадим Галышев
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 28.02.2019 18:46:58
    А в Энергетике совсем плохо с освещением - пешеходные переходы не освещены, ждём, гогда кого-нибудь собьют..Зато живём в полукилометре от ГЭС...
  • 28.02.2019 21:13:54
    Да, в падуне то, она больше всех нужна эта подсветка. Через неделю вырвут всё.
  • 01.03.2019 02:17:56
    Вам чем-нибудь угодишь? Причем тут освещение? Город украсили, город стал еще красивее, и в наших силах это все сохранить.
  • Лучше бы Русал луну привязал над страной в период суперлуния- толку бы больше было бы. А другие пусть в потемках живут!
  • 02.03.2019 12:07:31
    Согласен, на Кирова очень красиво стало
  • 03.03.2019 10:55:46
    Как красиво!
    Спасибо тебе, Русал!
    Буду ходить любоваться

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций