Рекламный баннер

Мэр Братска высоко оценил работу объединенной технической школы ДОСААФ России

Рекламный баннер

Двойная польза. В преддверии 62 годовщины технической школы ДОСААФ в Братске кузницу водительских кадров посетил мэр Сергей Серебренников. Он осмотрел местный музей и гараж с техникой, а также лично протестировал один из тренажеров для оттачивания навыков вождения.

Оценка, поставленная градоначальником, оказалась высокой. Эффективность работы братской школы ДОСААФ подтверждают и различные грамоты, призы, а также дипломы всевозможных конкурсов и состязаний.

Сергей Серебренников, мэр Братска: «Такой материальной базы, такого опыта, багажа знаний как в ДОСААФе, больше нет нигде, поэтому, молодежь и все братчане, идите сюда учиться».

Новой вехой в жизни прославленной школы должно стать сотрудничество с местными автогонщиками. Соглашение подписали руководитель учебного заведения Сергей Агафонов и глава городской Федерации автоспорта Константин Гайнуллин.

Сергей Агафонов, начальник Братской объединенной технической школы ДОСААФ России: «Федерация автомобильного спорта Братска набирает обороты в своей деятельности, планирует заниматься с детьми техническими видами спорта. Это и в уставных обязанностях ДОСААФ России, поэтому, я считаю, что, объединив усилия, мы добьемся положительных результатов».

Денис Медовщиков, Екатерина Овчинникова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций