Молодые спортсмены из Братска вернулись с выездных соревнований с наградами

Братские борцы продолжают пополнять копилку медалей. Воспитанники городской школы греко-римского стиля провели удачный выезд на первенство Иркутской области. Соревнования среди юношей состоялись в Усолье-Сибирском.

Честь нашего города отстаивала команда из 10 человек. Шестеро из них завоевали награды в разных весовых категориях.

Чемпионами стали Игорь Клешнин и Павел Уколов. Трое братчан заняли вторые места. Ещё один наш земляк привёз домой бронзовую медаль.

Победителей и призёров включили в сборную региона. В конце января им предстоит выступить на первенстве Сибири, которое пройдёт в Абакане.

А в поединках Ангарске приняли участие наши ушуисты. На чемпионат Иркутской области съехались более 200 спортсменов.

Братчанам удалось завоевать 2 золотые, 3 серебряные и 3 бронзовые награды. Лучший результат показали Ярослав Оводнев и Игорь Олькин в весовых категориях до 70 и до 40 килограммов, соответственно.