Рекламный баннер

Председатель Заксобрания Иркутской области Сергей Сокол впервые побывал на БрАЗе

Председатель Законодательного собрания Иркутской области Сергей Сокол впервые побывал на БрАЗе. С большой делегацией депутатов он познакомился с алюминиевым производством.

Рекламный баннер

Перед экскурсией управляющий директор БрАЗа Евгений Зенкин показал гостям из Иркутска видеопрезентацию о предприятии. После чего областные парламентарии посетили корпус электролиза и литейное отделение и оценили масштабы модернизации завода.

Членов делегации впечатлили новая обрабатывающая техника собственного производства и современные условия труда. Председатель Законодательного собрания региона Сергей Сокол уже был на крупных алюминиевых заводах в Красноярске и Иркутске. А вот на Братском - впервые.

Сергей Сокол, председатель Законодательного собрания Иркутской области: «Я под очень сильным впечатлением. Это мощнейшее производство. Один из самых крупных заводов в мире. Модернизированное производство. Самые передовые технологии, которые в этой промышленности есть здесь, применены. Вкладываются деньги в это постоянно. В том числе и в экологию, и в газоочистку. Это, действительно, перспективное направление».

Как отметил управляющий директор БрАЗа Евгений Зенкин, в ближайшие годы предприятие выйдет на новый уровень по снижению нагрузки на окружающую среду, нарастит масштабы производства алюминия и создаст дополнительные условия для подготовки высококвалифицированных сотрудников.

Евгений Зенкин, управляющий директор БрАЗа ОК РУСАЛ: «Я очень рад, что люди такого политического уровня интересуются работой нашего предприятия. В рамках программы импортозамещения мы внедряем новую технику на всех заводах компании. Мы сегодня занимаемся модернизацией кранов. Мы сегодня реализуем сильнейшую социальную программу на предприятии. Предприятие развивается, оно является сегодня одним из эффективных предприятий компании РУСАЛ и, думаю, одним из эффективных предприятий в мире».

Мария Глушенко
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 28.11.2018 00:33:22
    Инструктаж по ТБ, а не видеопрезентацию надо показывать!
    И да, сколько у Сокола акций предприятия? Раз уж так заинтересовался и приехал посмотреть.
    И как обычно, враньё = лапша - от Зенкина... предприятие развивается, внедрение новой техники, газоочистки и т.д.!!!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций