Рекламный баннер

В Братске 12-летняя девочка попала под колеса «Волги»

Рекламный баннер

12-летняя девочка попала под колеса «Волги». Все произошло накануне вечером на ул.Курчатова. Как рассказали в ГИБДД, юная братчанка перебегала проезжую часть в неположенном месте и, со слов водителя, из-за стоящего автомобиля. У пострадавшей ушибы, ей назначено амбулаторное лечение.

А несколькими часами ранее на участке дороги между Кузнецовкой и Вихоревкой автомобиль «Тойота-Пассо» съехал с проезжей части и перевернулся. Серьезно пострадала 45-летняя пассажирка иномарки.

По предварительным данным, находившаяся за рулем женщина не выбрала безопасную скорость движения и не справилась с управлением. Свидетелей аварии просят обратиться в ГИБДД по телефонам: 44-22-49, 44-22-46.

Евгения Зимина
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 09.11.2018 20:43:14
    Седня в районе таежного малолетка лет 7ь дорогу переходила к остановке в сторону рынка, шла просто не спеша в капюшоне и даже по сторонам не смотрела, причем там нет пешехода.. пришлось тупо затормозить и ждать пока она пройдет. Я такого безразличия к своей жизни ещё не видел..
  • 12.11.2018 01:50:41
    А в ГИБДД могут рассказать где находятся установленные места переходов на ул. Курчатова от ул. Мира и до ул. Депутатской, с учётом того что на этом участке находятся несколько многоподьездных домов но мусорные площадки и автопарковки находятся через проезжую часть. И много ли народу знает что в апреле 2018 управляющей организацией"ООО Жилищный трест"в адрес Комитета по управлению центральным районом администрации города Братска было направлено письмо о принятии мер по безопасному переходу через проезжую часть жителей к контейнерным площадкам и автопарковкам. Родителям девочки и другим будущим пострадавшим,а они будут, так же и водителям попавшим в подобные дтп можно уверенно обращаться в суды с исками к администрации города.Как обычно пока кто нибудь не погибнет ад.не почешется.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций