Рекламный баннер

Один за всех и все за одного. Поддержка братчан помогла спортсмену Андрею Козлову победить в конкурсе «С бегом по жизни»

Рекламный баннер

Удачный финиш. Поддержка горожан помогла спортсмену из Братска победить в конкурсе видеороликов «С бегом по жизни». Инициатором медиасостязания стал телеканал «Точка отрыва».

Участникам предлагалось снять мини-сюжет о беговой или силовой тренировке и отправить его в группу организаторов "ВКонтакте". Работа братчанина Андрея Козлова вошла в девятку сильнейших. Лучший мотивирующий клип определяли пользователи сети.

Андрей Козлов, победитель конкурса "С бегом по жизни": «Голосование длилось несколько дней. В процессе мы постоянно мониторили изменение процента голосов: в самом начале мы шли на третьем месте, выходили на второе, на первое, опять на второе. В итоге с небольшим отрывом мы победили, наш ролик».

Битва за лидерство была накаленной, рассказал Андрей Козлов. Судьба конкурсантов решилась в последний день. Заслуженную победу братчанину принесли восемь решающих голосов. Они и стали определяющей «Точкой отрыва».

Андрей Козлов, победитель конкурса "С бегом по жизни": «Голосование закончилось седьмого числа вечером. Сразу же в официальном аккаунте «Точка отрыва» были объявлены победители, занявшие первое, второе, третье места. Ну, теперь мы ждем генерального директора телеканала, Сергея Бадюка, который пообещал лично вручить призы победителям».

Виктория Верхотурова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций