Рекламный баннер

Всё ближе к финишу. Работы по возведению смотровой площадки Братской ГЭС продолжаются

Достопримечательность, которую ждали. В районе плотины Братской ГЭС продолжается возведение смотровой площадки

Рекламный баннер

Достопримечательность, которую ждали. В районе плотины Братской ГЭС продолжается возведение смотровой площадки. Она будет состоять из двух террас, соединенных между собой.

На месте строительства объекта культурно-туристического назначения регулярно бывают не только зеваки, но и контролирующие органы.

Так накануне ход работ оценил мэр Братска Сергей Серебренников. Градоначальнику показали и рассказали что уже сделано, а что еще предстоит.

Виктор Ларионов, руководитель проекта: «Проект очень большой и масштабный. Предполагается сделать здесь парк, который будет посвящен первостроителям Братской ГЭС, поэтому это только малая доля, начало возведения этого парка».

Но прежде в непосредственной близости от смотровой площадки появится парковка. Это будет следующий этап благоустройства.

Денис Медовщиков
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 19.09.2018 01:47:06
    Почему дорогу на плотине не отремонтировали до сих пор? Как всегда, бросили, не успев начать...Мэр этого не видит? Скоро дорога до Зябы не будет отличаться от объездной дороги в районе Соснового Бора...
  • плюс 100500! Вместо обещанных 5 км - часть одной полосы только сделана! И погода позволяла работать. Или будет как с ремонтом объездной в прошлом году? Деньги ушли хз куда
  • 20.09.2018 16:35:21
    Какие деньги, какие 5 км, какая объездная? Содержанием и ремонтом занимается Бр ГЭС. Потребовали устранить аварийные участки. Устранили. А сделать автобан от переезда до Зябы собственников можно только просить, а вот заставить никак.
  • 22.09.2018 23:26:08
    От переезда до Зябы это тоже плотина Братской ГЭС, и состояние этой, с позволения сказать «дороги» на много хуже и аварийнее, чем мост Братской ГЭС, который хотя бы время от времени ремонтируют. От частично отремонтированного моста до Зябы можно семь раз убиться, пока доедешь

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций