Рекламный баннер

Дружно, звездно, атмосферно. Лесохимики отметили профессиональный праздник

Общие задачи, совместные победы. В минувшие выходные свой праздник отметили работники леса. Сотрудники филиалов Группы «Илим» в Братске и Братском районе собрались в ТКЦ « Братск-АРТ».

Рекламный баннер

Залог успеха крупнейшей лесопромышленной компании в России – сплоченная команда профессионалов и единомышленников. В воскресенье Группа «Илим» чествовала своих тружеников

Алексей Паньшин, директор филиала Группы «Илим» в Братске: «Честно делать свою работу – это звучит по-настоящему гордо. Это трудно, это ответственно, это очень почетно. Потому что именно на вас строится и благополучие комбината, и благополучие лесного филиала, благополучие всей нашей с вами большой компании Группы «Илим»».

Поздравительные речи сменялись выступлениями творческих коллективов. Но большую часть программы заняло награждение 182 лучших сотрудников предприятия. «Звезд Илима» приветствовали главы города и района.

Сергей Серебренников, мэр Братска: «Хочу сказать вам искренние слова благодарности не только за ту работу, которую вы делаете по долгу своей производственной деятельности, но и за то, что вы еще занимаетесь городом. Городом, в котором мы с вами живем, социальными проектами. Спасибо уважаемые сотрудники компании вам за то, что вы считаете нужным, возможным это делать. Искреннее спасибо от всех братчан».

Алексей Баловнев, мэр Братского района: «Сегодня любое трудное производственное задание вам по плечу. Да сегодня самая большая ваша аренная база в Братском районе. 80% сырья на братскую площадку идет из Братского района. Колоссально сегодня по своим масштабам вы производите лесовосстановление. Ну а за помощь в тушении лесных пожаров, вам отдельно – большое человеческое спасибо».

Два этажа «Братск-АРТа» заняли интерактивные и фото-площадки. В приятной атмосфере гости делали памятные снимки, оставляли на стенде автографы и «генерировали» идеальные пожелания. Помимо этого сотрудники смогли проголосовать за лучшую работу на конкурсе детского рисунка.

Сергей Шелученко, ведущий специалист по финансовому контролю: «В компании «Илим» я работаю недавно, всего третий год, но уже эта компания успела стать для меня родной».

Ирина Ильина, машинист-крановщик ЦЭОС: «Сегодняшний праздник очень впечатляет. Спасибо за поздравления, которые нам произнесли руководители, очень приятно».

Андрей Домнин, машинист лесозаготовительной машины харвестер: «Отдельные слова благодарности своим коллегам, с которыми я работаю, потому что не они бы, может быть я столько и не отработал. Коллектив-то сплоченный, он складывается в лесу годами, не днями».

Ольга Новикова, старший технолог ЦЭОС: «Спасибо организаторам за столь чудесный праздник, так как мы сами являемся работниками леса и хотим поздравить всех работников с нашим профессиональным праздником».

Особо чествовали старшее поколение коллектива. За многолетний добросовестный труд одиннадцать сотрудников Группы «Илим» удостоили звания Заслуженный ветеран труда, еще пятьдесят получили удостоверения ветеранов труда.

Елена Дворецкая, ветеран труда предприятия: «25 лет, как устроилась. В 21 год пришла на завод, до сих пор, так и работаю в лаборатории и никуда не уходила. Ну, были просто награждения как «лучший по профессии», ну а это уже Ветеран труда. Очень хорошее впечатление, как бы, все достойно, люди все достойны своих наград».

Также в праздничный день были названы имена двенадцати лучших сотрудников предприятия, фотографии которых украсят Доску почета Братского лесопромышленного гиганта.

Виктория Верхотурова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций