Рекламный баннер

Итоги выборов глазами общественности. В Братске состоялось очередное заседание дискуссионного клуба

Рекламный баннер

Обсудить перспективы. Общественники Братска провели очередное собрание дискуссионного клуба. Посвятили его прошедшему голосованию.

На встречу были приглашены все избранные депутаты областного Заксобрания. Двое из них пришли и активно участвовали в открытом диалоге.

Как изменится жизнь города и района с приходом новых парламентариев? Почему единый день голосования назначили в разгар дачной уборочной кампании?

Помимо этих вопросов на площадке обсуждали приемы и методы предвыборной гонки и искали причины низкой активности избирателей.

Олег Попов, депутат Законодательного Собрания Иркутской области третьего созыва: «Я регулярно посещаю дискуссионную эту площадку. Здесь всегда интересно, всегда разные мнения и сегодняшняя встреча была не исключением. Она была посвящена результатам выборов в Заксобрание, присутствовало два избранных депутата, поэтому было интересно».

Вадим Скворцов, куратор проекта: «Всегда хочется чего-то большего. Но я думаю, что сегодняшняя встреча была достаточно интересная. Тема: итоги выборов в Законодательное собрание. Ну, кто хотел, тот высказался. Пытались мы какие-то вопросы заострить, на чем-то акцентировать внимание, ну общее впечатление хорошее».

Виктория Верхотурова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 15.09.2018 08:39:49
    В репортаже я не нашла ответ на мой вопрос: почему по 10 округу не было кандидата от партии КПРФ, из-за этого прошла безответственный член от СР Петрук С. У меня есть основания так говорить, я сужу о ее работе по своему подъезду по Профсоюзной 11( средний подъезд). На протяжении нескольких лет не можем добиться ремонта в подъезде: беленые стены уже серого грязного цвета, окна и двери не крашенные,окна не открываются и не закрываются, а на зиму тупо забиваются, стены обшарпанные. Писали несколько раз в ПКК коллективные обращения, получали отписки. В этом году тоже не будет ремонта в подъезде, потому что, по словам Петрук С.,канализация в нашем доме в плачевном состоянии . А кто ее довел до такого состояния?Кто может призвать гендиректора ООО "ПКК" Петркук С. к ответственности.
  • Аристова перестали пускать в Админку?

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций