Рекламный баннер

Прямое взаимодействие. Депутат Госдумы Андрей Чернышёв встретился с руководителями соцучреждений Правобережного района

Проблемы горожан под пристальным вниманием. Депутат Государственной Думы Андрей Чернышёв встретился сегодня с руководителями социальных учреждений Правобережного района. Обсуждали наболевшие вопросы. Часть из них уже удалось решить, а некоторые еще только требуют содействия народных избранников.

Рекламный баннер

Неотъемлемая часть рабочего графика Андрея Чернышёва - регулярные встречи с населением. Помочь в решении острых проблем без личного участия невозможно, уверен депутат. А еще это отличный повод отчитаться о конкретных результатах труда.

Андрей Чернышёв, депутат Государственной Думы РФ VII созыва: «Сегодня день начался с хорошей новости, с приятной новости – совместно с депутатами Законодательного Собрания удалось решить вопрос об открытии на Правом берегу Многофункционального центра по обеспечению населения государственными и муниципальными услугами - МФЦ. В будущем году такой центр будет открыт по адресу: улица Ангарстроя, дом 8. Помещение уже подобрано, одобрено комиссией Правительства Иркутской области. 220 квадратных метров, в котором будет находиться семь окон обслуживания. Я считаю, что это достаточное помещение для того, чтобы население получало комфортную и качественную помощь».

Большая работа проделана депутатом и в области кадрового пополнения братских больниц. Поддержка интернов и выпускников медицинских ВУЗов благотворительным фондом «Сибирский характер» плодотворно сказалась на привлечении в город узких специалистов.

Андрей Чернышёв, депутат Государственной Думы РФ VII созыва: «Семнадцать медиков приехало в город Братск и работает сегодня. Сейчас вот недавно еще два выпускника – врач-реаниматолог в третью городскую больницу и врач-педиатр в детскую больницу приехали работать. А в следующем году мы будем ждать в больницу №2 лора и в первую больницу - акушера-гинеколога и травматолога-ортопеда».

Еще одна приятная новость: два местных театра вновь получат современное оборудование. "Тирлямы" и БДТ профинансируют по проекту «Культура малой Родины», который координирует Андрей Чернышёв.

Сегодня список важных дел пополнился новыми пожеланиями. Парламентарий пообещал, что отреагирует на каждую просьбу братчан.

Любовь Ярцева, директор школы №8 г. Братска: «Сегодня на очередной встрече с Андреем Владимировичем узнала очень много положительных для нас новостей и решений проблем. Отрадно, что вот наш действующий депутат работает в тесном контакте с депутатом Законодательного Собрания. Хочу пожелать нашим депутатам отличного сибирского здоровья, настоящего сибирского характера и принятия как можно больше региональных и федеральных целевых программ, которые помогли бы решить наши злободневные проблемы, в том числе, в образовании».

Виктория Верхотурова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций