Рекламный баннер

В Братске перевыполнили план по ямочному ремонту дорог

Рекламный баннер

Ямочный ремонт городских дорог завершился. Часть работ уже приняли. В этом году должны были залатать 39 тысяч кв. м. полотна.

Однако свежим асфальтом уложили еще больше - 47 тыс. кв. м. План удалось перевыполнить за счет экономии средств от проведенных торгов. Об этом рассказали в Комитете ЖКХ.

Вера Ризман, заведующая отделом дорожной деятельности благоустройства и санитарного содержания города комитета ЖКХ: «По Центральной части сделали автомобильную дорогу к ТПК "Пурсей". Это переезд в сторону Анзеби. Там достаточно серьезные разрушения. Сделали улицу Пихтовую. Ямочный ремонт за счет дополнительных средств. Также некоторые улицы в Энергетике. Там были разрушения сильные, и перевыполнение было по улицам. Поэтому пришлось направить туда большие объемы, чем планировались изначально».

Мария Глушенко
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 23.08.2018 15:30:27
    Да ладно? По всему городу куча недоделок. Например, на дороге между кольцом улиц Мира/Подбельского и автостанцией забыли залатать несколько ям. Оставили на следующий год? Когда сойдет снег, ямки превратятся в провалы на половину проезжей части....
  • 23.08.2018 22:41:35
    БСТшники, вы бы хоть раз приехали на правый да сняли репортаж о том в каком состоянии находится дорога от осиновского перекрестка в сторону сухого и заярска, глядишь в предверии выборов кто нибудь да и выделит денег на ремонт полный! а не ямочный, а то администрации города пофиг на этот участок, у них крузаки и в ту сторону они не ездят)) а за "доброго" дядьку проголосуют, мол какой он молодец=)
  • 08.09.2018 09:33:21
    А проезд Стройиндустрии, Падунский мост, ул. Гидростроителей и Набережная - это уже не территория города Братска? В Падуне ямочный ремонт и не начинался, а в городе аж перевыполнили план!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций