Рекламный баннер

Съемки в БСТ, битва взглядов и пресс-конференция. День бойцов ММА накануне турнира

Рекламный баннер

22 гладиатора нашего времени сегодня приехали… в Братскую студию телевидения. В преддверии грандиозных боев наш съемочный павильон стал площадкой для подготовки видео-презентаций поединщиков.

Затем спортивный ажиотаж переместился в здание кинотеатра. Здесь состоялось официальное взвешивание, церемония Face-to-face и пресс-конференция.

Организаторы и участники главного боя предстоящего турнира ответили на вопросы журналистов и представителей файт-клубов региона.

Сергей Силко, президент федерации панкратиона Иркутской области: «Очень много новичков, надеемся, что они завтра покажут, что они не зря сюда приехали и покажут нам характер и зрелищные поединки».

Донг Хвон Лим, боец международного турнира по современному панкратиону "FIGHT CLUB ЧЕРДАК": «Много было моментов, которые вызвали непонимание, было непривычно, потому что в Корее отели другие, еда другая и все другое, но у нас все в порядке, мне очень нравится и спасибо организаторам за теплый прием».

Андрей Козлов, генеральный промоутер "FIGHT CLUB ЧЕРДАК": «Подобных крупных турниров мы в Братске еще не проводили. Файткард турнира включает 11 боев. Это самый большой файткард, который мы когда-либо представляли зрителю. И, конечно же, особенность этого турнира – это главный бой с участием лидера нашей команды бойцов Сергея Погодаева и иностранного легионера из Южной Кореи Донга Хвона Лима».

Сергей Силко, президент федерации панкратиона Иркутской области : «В будущем все оставшиеся турниры, которые мы будем проводить, они также будут благотворительными. Я надеюсь, что мы нашим турниром решим Ванины все вопросы и поможем ему реально обрести слух. Я в это верю. И надеюсь на людей, которые должны проявить милосердие и также поучаствовать в судьбе Вани».

Уже завтра в гостиничном комплексе "Братск" любители и поклонники ММА увидят главное спортивное событие уходящего лета. Начало грандиозных боев в 18:00.

А для тех, кто не сможет присутствовать, все 11 поединков мы покажем в вечерних эфирах канала ТНТ-БСТ в сентябре.

Екатерина Овчинникова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 18.08.2018 06:55:36
    Сергей Валентинович все правильно сказал-молодец.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций