Рекламный баннер

Ваня хочет слышать. Бойцы MMA помогут юному братчанину обрести слух

Вся мощь и сила боевого искусства. В августе в Братске состоится Международный турнир по современному панкратиону.

Рекламный баннер

Громкий успех «Ангарского побоища» вдохновил его организаторов на проведение очередного Международного турнира. На этот раз в Братске. Через несколько недель фанаты смешанных единоборств смогут испытать всю мощь адреналинового события.

Состязания бойцов современного панкратиона состоятся 18 августа в гостиничном комплексе «Братск». 10 поединков, главным из которых станет бой между спортсменом из Приангарья Сергеем Погодаевым и южнокорейским легионером Донг Хвон Лимом.

По традиции, турнир будет благотворительным. Спортсмены «FIGHT CLUB ЧЕРДАК» решили поддержать шестилетнего братчанина Ивана Сокольникова в борьбе с врожденной болезнью.

Анжелика Сокольникова, мама Вани: «Ваня с рождения ничего не слышит. Тугоухость третьей степени сопутствует нашему диагнозу. Помочь Ване может только дорогостоящая операция за рубежом».

Ваня Сокольников: «Когда я смогу слышать, это будет настоящее чудо! А я в чудеса верю».

Сергей Погодаев и Алексей Ким, бойцы ММА: «18 августа «FIGHT CLUB ЧЕРДАК» проводит Международный турнир по панкратиону, в котором мы примем участие. Все сборы с билетов, все средства пойдут на лечение Вани. Приходи и поддержи нас и Ваню».

27 июля любители единоборств смогут в прямом радийном эфире пообщаться с бойцом главного поединка вечера и генеральным промоутером турнира.

Илья Рахманов, диджей радио «Шансон в Братске»: «Уже завтра в «Утре бодрого режима» состоится разговор с чемпионом России по панкратиону Сергеем Погодаевым и одним из организаторов турнира Андреем Козловым. Все слушатели смогут принять участие в этом разговоре, задать интересующие вопросы и узнать все подробности о грядущих поединках. Слушайте «Утро бодрого режима» с восьми утра на 102.1 FM».

Кроме того, «FIGHT CLUB ЧЕРДАК» и Братская студия телевидения подготовили специальный выпуск с лучшими моментами "Ангарского побоища". Подборку самых зрелищных схваток вы можете увидеть тоже завтра. Спонсор показа - сеть магазинов «Кантри».

Татьяна Темникова, старший продавец-консультант магазина «Кантри»: «Мы в «Кантри» вместе со всем городом будем смотреть лучшие моменты турнира. А если вы хотите посмотреть, как мы боремся с высокими ценами – добро пожаловать в «Кантри». По 20 августа действует акция «Свободные полки» - до 70% на выделенный ассортимент. Ждем вас за покупками!».

Показ спецвыпуска «Ангарского побоища» начнется 27.07 в 19.20 на канале БСТ.

Виктория Верхотурова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций