Рекламный баннер

Компания «Илим» и рок-группа «Уматурман» подарили братчанам незабываемый праздник

Отличное настроение, море развлечений и музыки. Группа «Илим» с размахом отметила День компании. По торжественному случаю на площади Братск-АРТа выступила известная рок-группа "Уматурман".

Рекламный баннер

В День компании "Илим"  братчане повеселились на славу на развлекательных и познавательных площадках.  А самые смелые побывали в роли юных добровольцев-спасателей.

Вячеслав Храмцов и Андрей Смирнов: "Очень круто было. - Первый раз принимаете участие? - Да, первый раз. Очень весело. Мне понравилось. Такие мастер-классы нужно проводить, спасибо "Илиму".

ИЛИМОЛОДЕЖЬ провела занятные мастер-классы по "производству" целлюлозы. На других площадках ребята проявили свои таланты как в рисовании, так и в командных играх. Любители селфи оценили по достоинству яркие фотозоны.

Юля: "Мне понравилось играть в теннис и проходить эстафеты".

Василина и Марина: "Нам понравилось больше всего на самокатах кататься. - Мне прыгать".

Также на празднике братчанам подарили уникальную возможность - посмотреть известный документальный фильм последних лет "Человек" режиссера Яна Артюса-Бертрана. Эхо кинофестиваля "Послание к человеку" - лента, которая никого не оставит равнодушным.

Алексей Паньшин, директор филиала Группы «Илим» в Братске: "Группа Илим" и Братск - это неотъемлемые части друг друга. Я уверен, что и в будущем и развитие комбината, и развитие "Группы "Илим", и развитие Братска будут происходить вместе. С праздником вас!"

Сергей Серебренников, мэр Братска: "Сегодня предприятие, на котором вы работаете, является лучшим в отрасли, является гарантом стабильности не только для вас, сотрудников этого предприятия, но и гарантом стабильности для города, да и для нашей страны тоже. Желаю вам сегодня хорошего отдыха, стабильности, чистого мирного неба и благополучия. С праздником вас!"

Незабываемым сюрпризом для братчан от лесохимиков стал концерт популярной рок-группы "Уматурман".


 

Мария Глушенко
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций