Рекламный баннер

Переделать недоделанное. Площадку для воркаута в Северном Артеке ремонтирует новая бригада строителей

Рекламный баннер

Новую площадку для воркаута в Северном Артеке ремонтируют. После обследования объекта мэром города, подрядчик учел замечания Сергея Серебренникова и поменял бригаду строителей. К работам по гарантии приступили специалисты из Новокузнецка. Они должны залить бетоном бракованный участок, укрепить основания спортивных снарядов, полностью переделать резиновое покрытие и убрать строительный мусор.

Петр Букатич, представитель подрядной организации: "В контракте было, что весной, когда сойдет снег, будут устраняться все недостатки по площадке и по мусору. Сейчас мы готовим мусор под погрузку, а потом все вывозим". 

Александр Буньков, заместитель директора ООО «Спорт Альянс»: "Конечно, мы извиняемся за это, обязательно. То, что наша предыдущая бригада не сделала все в срок и качественно. За все это мы приносим свои извинения и постараемся все исправить в кратчайшие сроки".

Строители пообещали, что все недочеты будут устранены на следующей неделе. Результаты гарантийных работ снова проверит глава города. Помимо этого, спортивную площадку в Северном Артеке ждет дополнительное благоустройство. 

Роман Мельников, председатель комитета ЖКХ администрации Братска: "Силами Дорожной службы города Братска мы дополнительно выполним обустройство дорожки до площадки, как и обещали. Мы не будем делать ее асфальтированной, по просьбам спортсменов, чтобы не портить трассу, в том месте проходит лыжня". 

Виктория Верхотурова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 16.06.2018 08:13:44
    Менять людей - достойное решение. А старых- на новые объекты! К новым целям!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций