Рекламный баннер

В Братске разыграли Кубок БрГУ по волейболу

Рекламный баннер

В Братске разыграли Кубок БрГУ по волейболу. Мужские команды со всего района собрались в спорткомплексе «Металлург». По итогам двухдневных соревнований первое место заняли учащиеся Братского госуниверситета, действующие чемпионы студенческой лиги России. Серебро у команды Сбербанка. Замкнули тройку призеров волейболисты сборной «Транснефть-Восток».

Виталий Фетцов, капитан сборной БрГУ по волейболу: "Нам все равно каждый раз даются эти победы тяжело. Мы вчера проиграли 2:3. То есть, команде, в которой все выпускники тоже нашего университета. Мы им проиграли, ведя 2:0. Если бы мы сегодня не выиграли, мы бы проиграли. То есть, здесь команды, которые хотят с нами бороться. Им интересно против нас играть. А нам главное – победа".


Владимир Скурат, главный тренер сборной БрГУ по волейболу: "Существуют северные территории, которые в силу своих финансовых, территориальных причин не могут участвовать в том же чемпионате области. Мы туда не наездимся, не наиграемся. Сложно нам. Поэтому мы цели и задачи ставим еще привлечь команды с северных территорий. Хочется, чтобы приехали хорошие команды. Чтобы хорошие игры посмотрели. Чтобы болельщики приходили и смотрели на настоящий, большой волейбол".

Михаил Метляев
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций