Рекламный баннер

Братчан приглашают на ежегодный субботник

Рекламный баннер

Ежегодный субботник состоится 28 апреля. Самые активные братчане выйдут на улицу, чтобы провести время с пользой для города и собственного здоровья. Главным координатором выступит Комитет по управлению Центральным районом. Предстоит проделать большую административную работу. Поэтому на субботник вышли заранее, всем коллективом. 

Юрий Рыхлов, председатель Комитета по управлению Центральным районом: «Традиционно в городе Братске в апреле происходит месяц саночистки. Перед майскими праздниками мы стараемся наш город сделать чище после осени, после зимы. Это очень важное мероприятие, мы всегда призываем наши предприятия крупные для уборки нашего города».

Принять участие в общем деле приглашаются все желающие. Каждый может обратиться в свою управляющею компанию, где им окажут содействие и выдадут необходимый инвентарь. 

Глава города Сергей Серебренников тоже сегодня взял в руки грабли и пошел наводить порядок:

«Понятно, что мы, в основном, законопослушные, но мусор откуда-то берется. Может быть, инопланетяне прилетают, я не знаю. Но, тем не менее, я, уважаемые братчане, обращаюсь к вам. И приглашаю вас придти завтра на улицы города с хорошим настроением и приложить все усилия, чтобы наш город был чистым».

Михаил Метляев
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 27.04.2018 22:20:25
    Знают наши горожане одного инопланетянина, которого в город не приглашали даже погостить, а он засиделся так, что не выкорчевать, не вымести, да еще и бюджет муниципальный проматывает бестолково для города;)))

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций