Рекламный баннер

Братские студенты - лучшие волейболисты в стране!

Рекламный баннер

Братские волейболисты - лучшие в стране! Сборная Братского государственного университета заняла первое место на чемпионате студенческой лиги. Обыграв сильнейшие коллективы российских ВУЗов, наши игроки уступили одному лишь Пензенскому университету.

В 2016 году команда от БрГУ уже становилась чемпионом России. В прошлом сезоне из-за проблем с финансированием спортсмены не смогли выступить в финале.

Главный тренер братчан особо отметил, что в этом году в нашу команду пришли сразу четыре новичка на замену выпускникам. В итоге студенты показали отличную игру, в том числе, и в решающем матче с волейболистами из города Иваново.

Владимир Скурат, главный тренер волейбольной команды БрГУ: «Мы же все-таки ездим играть не только за город. Мы же перед этим выиграли Сибирский федеральный округ. Мы едем, представляем Иркутскую область. А на сегодняшний день, когда мы приехали, получилось, что мы вообще всю Восточную Сибирь представляли. Там ни одной сибирской команды не было. Из-за Урала вообще никого не было. Мы единственные были. И, естественно, город Братск - звучит!»

Михаил Метляев
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций