Рекламный баннер

Встречай весну во всеоружии. Санаторий «Солнечный» запустил акцию «Всё включено»

Весна - как повод позаботиться о своём здоровье после изнуряющих холодов. В санатории «Солнечный» с 10 марта стартовала акция «Всё включено». 

Рекламный баннер

Оздоровительная программа «Всё включено» от санатория «Солнечный» - это уникальная возможность по оптимальной цене получить широкий спектр медицинских услуг. Профиль санатория включает лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы, верхних дыхательных путей, заболеваний желудочно-кишечного тракта и многого другого. Благодаря лечебному комплексу, который назначается и включает в себя такие процедуры как массаж, гидромассажная ванна, инфракрасная сауна, физиопроцедуры, сауна с бассейном, организм получает наибольший терапевтический эффект

Татьяна Иноземцева, заместитель главного врача по лечебной части ООО «Санаторий «Солнечный»: «Основным положительным моментом санаторного лечения является комплексное воздействие различных санаторных факторов на организм человека. То есть, назначая различные физиотерапевтические процедуры, фитококтейли, кислородные коктейли, грязелечение, всё это грамотно назначенное, оно усиливает терапевтический эффект. И вот такое воздействие усиливает положительный эффект на организм человека».

Квалифицированный медицинский персонал и высокий уровень оснащения медицинской техникой помогут получить максимальный эффект от отдыха и оздоровления. А ещё путёвки по акции «Всё включено» - это проживание в комфортабельных номерах различной категории и пятиразовое питание. Воспользоваться предложением «Всё включено» от санатория «Солнечный» можно до 31 мая. Стоимость взрослой - 1900 рублей в сутки. «Мать и дитя» - 2400 рублей в сутки. 

Cроки действия акции 10.03.2018 г. - 31.05.2018 г.
ООО «Санатория «Солнечный», г. Братск, ул. Северный Артек, д. 10
Тел. 8(3953) 35-00-52, 8(3953) 35-00-54


ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Денис Медовщиков
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций