Рекламный баннер

Чисто японская авария произошла накануне в Братске

Чисто японская авария произошла накануне в Братске
Пресс-служба ГИБДД
Рекламный баннер

Чисто японская авария произошла накануне в Энергетике. Недалеко от магазина «Самурай» на улице Студенческой водитель «Хонды-Аккорд» «собрал» три «Тойоты».

Под раздачу попали автомобили, которые стояли на дороге. Что стало причиной аварии, не уточняется. Из людей никто не пострадал. Примечательно, что участниками ДТП стали исключительно японские автомобили. 

Лейла Мамедова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 01.02.2018 16:34:29
    Так то не кафе, а магазин запчастей Самурай
  • 01.02.2018 19:07:04
    А ты где тут кафе слово увидел?
  • 01.02.2018 19:11:44
    Было ранее, уже отредактировали. В ок и вк гуляет прежняя версия новости с кафе.
  • 01.02.2018 20:09:49
    было бы их штук 20 было бы примечательно что японские, а так ниочём..
  • 01.02.2018 20:57:23
    От борта прямо в лузу, снайпер!
  • 01.02.2018 21:11:31
    Не удивлюсь, если причиной аварии окажется отвратительное состояние дорог! Однажды, при минимальной скорости ( ехали медленно, так как уже подъехали к магазину и ехали вдоль дороги, пытаясь припарковаться) из колеи сильно кинуло машину. Хорошо машины дальше стояли, сгребли бы!
  • 01.02.2018 22:20:06
    Откуда техника для чистки дорог? Все просрали! докатываю , что от СССР осталочь
  • 02.02.2018 07:37:49
    За рулем все японцы были?
  • Нет. Японские магнитофоны были в кабинах.
  • 02.02.2018 12:03:53
    Так и магазин - "Самурай" :) Масссовое харакири!
  • 02.02.2018 13:11:00
    Авторазборка "Самурай" ! Купи оригинальный агрегат!
  • 03.02.2018 02:05:26
    И никто не написал, что основная масса машин в городе, именно производства Японии, которые ценятся своей надежностью и неприхотливостью, в отличии от машин других государств, а в России вообще нет массовых машин, то что производится, можно сразу на металлоприемку тащить, само не доедет

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика