Рекламный баннер

В Правобережном районе приостановят работу несколько детских садов и школа

В Правобережном районе приостановят работу несколько детских садов и школа
Рекламный баннер

Четверг объявлен актированным днём в четырех детских садах и одной школе Правобережного округа. В зданиях холодно из-за проблем на котельной 45 квартала. Уголь смерзается, и из-за этого ресурсоснабжающая организация не может обеспечить подачу тепла в должном объёме.

Сегодня в учреждениях образования было всего 15 градусов тепла - значительно ниже нормы. Меры, которые предпринимают на котельной для решения проблемы, пока не дают результатов.

Завтра объект посетит комиссия, в состав которой войдут представители прокуратуры Падунского района и Роспотребнадзора.
 

Евгения Зимина
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 24.01.2018 18:36:58
    а представители прокуратуры и роспотребнадзора будут уголь разгребать?
  • 24.01.2018 22:27:35
    А чего только про детские сады и школы репортаж? В квартирах по Вашему теплее? А вот и нет. С тех пор как администрация продала котельную по цене - "рупь ведро" жители забыли что такое теплая вода и горячие батареи, они вынуждены трудоустраиваться в другие районы города, чтобы иметь возможность хотя бы на предприятии принимать горячий душ. Бедные, бедные Правобережцы...за что им эти испытания..летом воды нет, зимой отопления, дороги не чистят, и вишенка на этом торте издевательств - бессменный председатель, который плохо говорит по-русски, и в силу своего возраста еще и не слышит. Товарищи градоуправители, может хватит с города концессий? Может не будете трогать водоканал? Или чтоб Правобережцам так обидно не было, что страдают они одни, вы все таки сдадите водоканал и отрежете весь город от доступного водоснабжения? по-моему ни одного удачного примера концессии или продажи важнейших объектов обеспечения жизнидеятельности городов, за последние 15 лет в стране - нет, хватит наступать на одни и те же грабли.
  • 25.01.2018 08:23:09
    А в квартирах холодно.Батареи вроде бы и горячие но тепла не дают.
  • 25.01.2018 12:35:44
    Домашние батареи раскалённые. А вот в школах, предполагаю, батареи старые, забитые грязью. Или система сделана сантехниками-дебилами так, что вода не циркулирует. Такое может быть и в квартирах, особенно в последних подъездах. Оконные щели также вносят свой вклад, особенно при ветреной погоде.
  • Уважаемый велик, подскажи адрес где работаешь, а то я уже 3 дня не мылся. Ах да и проясни нам всем причем тут "Водоканал" ?
  • В Бассейне консьержкой.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций