Рекламный баннер

10-летний мальчик попал под поезд в Братском районе

10-летний мальчик попал под поезд в Братском районе
lfly.ru
Рекламный баннер

Трагедия произошла в понедельник вечером на перегоне «Кежемская — Пашенный».

Школьник находился на железнодорожных путях без взрослых. От полученных травм мальчик скончался в больнице.

Возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть человека».

Лейла Мамедова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 18.10.2017 12:13:05
    Хорошо, контактный провод не задел. Так бы мучился от ожогов. Одна беда от этих путей!
    Вот в Энере переход к лодочной станции кому то мешает!
  • 18.10.2017 12:51:11
    Какие нарушения правил? И так как черепахи ползут возле населенных пунктов.
  • 19.10.2017 09:44:18
    Только одно то, что ребенок находился на железнодорожных путях, один и без присмотра, навлекает ответственность на родителей!!! он закончил учебу еще около двух дня, а трагедия произошла около восьми часов вечера, и маман за все это время не спохватилась и не подумала где ее ребенок!!! Он был запуган до такого, что из-за замечания учителя в дневнике за какую то шалость, побоялся идти домой, а пошел по ж/д путям в город к отцу! Как можно довести до такого состояния 10 го мальчика? Постоянное гнобление и воспитательные процессы дома!!! Куда спрашивается смотрели учителя? Родственники?Опека? все происходило в деревне и все об этом знали и все видели! Я считаю что трагическая гибель этого ребенка полностью лежит на совести его матери и равнодушного окружения! Только вот она то дальше будет жить в счастье и радости со своим сожителем, а парня уже не вернуть! Он был хорошим малым, добрый, веселый, отзывчивый, умный, сообразительный! Но пареньку нужно было всего лишь внимание и чтобы кто то его выслушал, пожалел и подбодрил, видимо в тот момент таких людей не оказалось рядом и он в надежде на защиту от постоянных избиений маминого сожителя пошел к отцу...но не дошел...
  • 20.10.2017 09:13:13
    При вашем раскладе вы виноваты на ровне с родителями, раз все всё типа знали и не в опеку не куда не сообщали!!!! У мальчика есть две бабушки, к которым он мог обратиться и у которых он часто находился, а не идти к отцу в город. Притом он знал, что отец в лесу на работе. Так что не надо себя пиарить за счет чужого горя!!! Безмерно жаль, что судьба так повернулась!!! Земля тебе пухом, Олежка!!! Родителям сил, чтоб всё это пережить!!
  • 20.10.2017 15:26:36
    Возможно выноваты и мы, но всю суть ситуации узнала только после случившегося, сама там не проживаю, и о каком пиаре может идти речь??? какими именно словами я себя пиарила?

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций