Рекламный баннер

Сразу несколько десятков человек в школе №36 поразил неизвестный недуг

Сразу несколько десятков человек в школе №36 поразил неизвестный недуг
panoramio.com
Рекламный баннер

Сразу несколько десятков человек за сутки заболело в 36 школе. У сотрудников и учащихся обнаружились одни и те же симптомы: общее недомогание, температура и рвота. Об этом нам сообщили сами пострадавшие.

Как рассказали в департаменте образования Братска, общая симптоматика сейчас идёт на спад, с момента проявления недомоганий никого не госпитализировали. Роспотребнадзор проводит проверку и выясняет причины недуга. 

Анастасия Червова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 13.10.2017 18:50:20
    вражины не спят скоро грип на заработок выйдет фармацевты тоже люди
  • 13.10.2017 19:59:16
    Причина одна- ВЫБРОСЫ! Мой отец вчера потерял сознание, симптомы те же. Живет в том же районе , где находится 36 школа. Так что проверяйте срочно завод. Что за дрянь они выкидывают в атмосферу.
  • 13.10.2017 20:34:59
    жалко детей а народ давно стал расходным материалом
  • 14.10.2017 01:47:36
    Вы правы...кашель уже хронический.Травят нагло, когда все спят.
  • 14.10.2017 04:45:29
    самое страшное что кашляют дети от мала до велика.а это ни чем не лечится.как бы родители не пытались.
  • 14.10.2017 10:13:36
    Такая вонища стояла последние дни, этот недуг поразил основную массу горожан.
  • 15.10.2017 00:13:10
    Ага - чуть что, виноваты выбросы - ату ЛПК!!!
  • 15.10.2017 17:01:34
    вы похоже там работаете, значит ваши)
  • 16.10.2017 11:29:39
    Какой коварный блпк, отравил только 36 школу. 90 детей с отравлением сидят, и причина тут далеко не в выбросах.
  • 16.10.2017 19:02:47
    мой отец давно школу не посещает, а симптоматика одна...так что же это выбросы или магнитные бури?
  • 16.10.2017 20:20:17
    почитайте новость выше.
  • 16.10.2017 23:07:22
    помнится несколько дней назад, было сообщение в народных новостях, что у ребенка от выбросов в 2 ночи рвота была...Так вот, я про отца. В этот день он потерял сознание и была тоже рвота, а перед этим всю ночь и утро были выбросы, и кстати все знакомые чувствовали себя неважно...
  • 17.10.2017 22:41:24
    Такие же симптомы наблюдаются и в других школах и детских садах.
    В детских садах заболевание началось даже раньше, чем в 36 школе!!!
    А то нашли к......отпущения.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика