Рекламный баннер

Дорогу на улице Мира переделают по решению суда

Дорогу на улице Мира переделают по решению суда
antonenkov.com
Рекламный баннер

Точку в ремонте многострадальной дороги на улице Мира поставил суд. Подрядчику всё же придётся устранить огрехи и заделать дыры в асфальте.

Правда выполнить работы в этом году фирма уже не успеет, — время не подходящее. В лучшем случае в приличный вид дорогу приведут весной. Однако, ждать кардинальных изменений не приходится.

Роман Мельников, председатель комитета ЖКХ администрации г.Братска: «К сожалению, суд принял к рассмотрению ту экспертизу, которая была проведена. Если изначально мы требовали более обширных площадей под сплошное покрытие, то там, в общей сложности, если я не ошибаюсь, около 2,5 тысяч кв.м. под ремонт определено. Плюс 2 или 3 люка приподнять. То есть, взято то решение, которое взял эксперт. Судья им руководствовался».

Лейла Мамедова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 19.09.2017 20:35:51
    да подрядчик забьет на это решение. Обанкротится в конце концов! деньги ушли...все
  • 19.09.2017 23:34:04
    ИринП, да Вы просто провидица, как в воду глядите, только не обанкротился , а уже обанкротиЛОСЬ уже как 11 сентября.

    http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/2df30c9c-b475-413e-ab59-52c39bbf2216/A19-7569-2017_20170911_Reshenija_i_postanovlenija.pdf

    Но администрация видимо решила умолчать. Чтоб лишний раз не будоражить общественность очередным проколом.
    Стыдно господа.
  • 20.09.2017 01:10:13
    Усач вообще город не контролирует. Никчемный, никудышный ленторез. Интересно, куда ушли денежки, и кто получил откатик?
  • 20.09.2017 01:30:02
    К этой конторе "рога и копыта" имеется множество исков: от Торговый дом "Промснаб" на сумму 1,5 млн., от ООО "Дортрансстрой" на сумму 600 тыс., от администрации Железногорск-Илимского на 350 тыс.. В администрации Братска есть юристы или какие-нибудь ответственные люди, которые проверяют с кем заключается договор?
  • 20.09.2017 06:45:00
    есть, и они, судя по искам к конторе, неплохо заработали.
  • 20.09.2017 09:47:39
    Подрядчика давно след простыл. Решение суда вынести пол дела, его еще исполнить надо. Вынесут постановление о невозможности исполнения, и сдадут в архив.
  • 20.09.2017 13:33:03
    свои бабки из под земли у покойника вытрясут, а тут все бандиты вдруг терпилами стали! да да так и было ...
  • 20.09.2017 14:15:25
    Подрядчик уже банкрот. Все. Деньги отмыты.
  • 20.09.2017 14:16:48
    Это не прокол. Директором подрядчика был некий Замаратский. В администрации сидит тоже некий Замаратский. Совпадение? Не думаю. Братья. Теперь подрядчик банкрот. Долги все сняты. Хорошая схема освоения мун. средств.
  • 20.09.2017 14:56:35
    Сроки все пропустили. Денежки проср*ли (буквально). Почему бы не заказывать и не принимать дорожные работы под новый год? Принимают работы по первому снегу (значит либо срок окончания работ только осенью, либо сами же и продлеваете - а по факту прикрываете брак). Это чтобы свои фирмы-подрядчики могли руки умыть? Долботрясы вы, а не работники (на улку вас всех надо во главе с вашим руководством).

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика