Рекламный баннер

Экономический форум откроется завтра в Братске

Экономический форум откроется завтра в Братске
Рекламный баннер

На два дня ТКЦ «Братск-АРТ» станет площадкой для проведения масштабного экономического форума. В нашем городе он пройдет во второй раз.

В этом году мероприятие по праву может считаться межрегиональным. Помимо городов Иркутской области к нему присоединятся Красноярск, Новосибирск и Санкт-Петербург. Всего продемонстрируют свою продукцию и услуги участники из 14 населенных пунктов.

Организаторы обещают насыщенную программу. Ведь цель форума — укрепить связи бизнеса и органов власти северных территорий региона. 

Александр Яковлев, заместитель председателя комитета экономического развития администрации Братска: «Братчане могут посетить мастер-классы, интересные лекции, посетить выставку, которая будет проходить в ТКЦ «Братск-АРТ», в которой будут и дегустации, выставляться будут интересные представители. На площади перед ТКЦ будет ярмарка-продажа северных территорий. По сниженным ценам будет продаваться продукция наших сельхозпроизводителей». 

Площадка форума будет открыта для прямого диалога между представителями деловых структур, бизнеса, властями и экспертами. Участники покажут основные достижения в развитии экономического потенциала территорий и обсудят актуальные проблемы. Посетители смогут насладиться выступлениями творческих коллективов Приангарья и получить подарки от участников БЭФа. Подробная программа форума опубликована на официальном сайте мероприятия. Братчан ждут в ТКЦ «Братск-АРТ» 15 и 16 сентября с 10 до 19 часов. (0+) 

Мария Глушенко
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций