Рекламный баннер

С плотины Братской ГЭС упал мужчина

С плотины Братской ГЭС упал мужчина
БСТ
Рекламный баннер

Чрезвычайное происшествие на Братской ГЭС. В субботу утром с плотины упал мужчина.  На место выехали сотрудники всех экстренных служб. Тело обнаружили недалеко от машинного зала. По данным полиции, погибший оказался 36-летним жителем Энергетика. Обстоятельства и причины происшествия сейчас выясняются.

 

Лейла Мамедова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • Паблик "Синий кит", старшая группа..
  • Усилить меры безопасности! Эт че любые ишаки могут 100 кг гексогена спокойно затащить на ГЭС и перекинуть через парапет? Чем там охрана занимается? Камеры слежения где?
  • Камеры слежения не выход, дураков не поубавится. Гражданскую позицию каждого нужно менять в корне. Наверняка кто то ( из проезжающих) видел как он через забор сигает, но не помешал.
  • Да нет, дружище, охрана порядка является задачей органов охраны права и порядка. И никак иначе. Тем более, на таком объекте как плотина ГЭС. Самоохраной тут не отделаешься. Кроме того, при движении по плотине ГЭС остановка запрещена. Ты не забыл?
  • Всегда бывают исключения из правил. Что дороже штраф или жизнь человека?
  • Ехал мимо утром в субботу. Видел как буханка МЧС остановилась и из неё выбежал парень спасатель и очень быстро побежал в сторону шлюзов. Сверху никого небыло, видимо лежал он уже внизу. А что касаемо охраны ГЭС то лично моё мнение, что они сами себя охраняют. И свадьбы к водопаду не пускают. Больше они там ничем и не занимаются. А если говорить о вызрвчатке, то смысл кидать через парапеты. Загрузил вагон или фуры и вперед. И никакая храна с камерами не поможет.
  • да с женой он по срался, приехал на ГЭС, позвонил ей, она приехала за ним, успокоила его, он сказал ,что все хорошо, она пока поехала до конца ГЭС ,чтобы развернутся, он прыгнул...
    баба тут тоже виновата, немогла сразу в тачку его посадить и с ним ехать разворачиваться..

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций