Рекламный баннер

Братчан приглашают на кастинг "Битвы экстрасенсов"

Братчан приглашают на кастинг "Битвы экстрасенсов"
Рекламный баннер

Таинственное и мистическое событие ждёт горожан уже на следующей неделе. Видящие то, что недоступно другим, выйдут из тени и заявят о себе во всеуслышание. Бояться не стоит: канал ТНТ запускает 18 сезон самого загадочного проекта страны и начинает кастинг «Битвы экстрасенсов» для жителей Иркутской области. Площадкой для проведения организаторы выбрали Братск. 18 марта колдунов и магов со всего региона ждут в назначенный час в кафе «Тормашки» досугового центра "Формула" [16+]. Братская студия телевидения традиционно проводит отбор участников в проекты ТНТ, но впервые менеджеры БСТ проверят сверхъестественные способности претендентов.

«Очень много звонков поступает от горожан, и они спрашивают, можно ли придти посмотреть на кастинг, повзаимодействовать как-то с экстрасенсами. К сожалению, нельзя:, на кастинге будут присутствовать только те, кто его проводит и, соответственно, участники. Это закрытое мероприятие. 16 Судя по участникам, которые уже записались, кастинг обещает быть очень интересным, со всеми мы познакомимся 18 марта. Ну, а пока у Вас есть ещё возможность, если у Вас есть какие-то способности, позвонить по телефону 8-950-109-45-66 и записаться», - поясняет Анна Шубина, промо-менеджер БСТ.

«Мы рады стать партнёром такого необычного для нашего города проекта. Надеемся, в Братске найдутся достойные участники. Но, в свою очередь, хотим напомнить, что от нечистой силы лучше всего защитит вас хорошая дверь. Приходите к нам за покупками. У нас действует акция – «Забери дверь с витрины и получи весеннюю скидку». Не упустите свой шанс, сделать выгодную покупку в нашем салоне», - говорит Анна Тарасова, менеджер салона дверей «Торекс». 

Спонсор проекта ООО «Вип Логистик», стальные двери «Торекс»
ул.Комсомольская, 31 (магазин «Янг»), тел. 48-71-09
ул. Наймушина, 4, тел. 48-71-09.

 

Анастасия Червова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • Я не пойду.
  • как то меня ведьмой обозвали- значит надо идти
  • Не понимаю, зачем ТНТ спонсор нужен (продавец стальных дверей), у ТНТ денег нету... И зачем этому спонсору нужен ТНТ с его закрытым мероприятием несостоявшихся актеров, где его рекламу смогут посмотреть только записавшиеся...

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций