Братчанин Фёдор Кудряшов сыграл в составе «Ростова» против «Манчестер Юнайтед»

Футбольный клуб «Ростов» сразился на своем поле с легендарным «Манчестер Юнайтед». В составе нашей команды принял участие и братчанин Фёдор Кудряшов. В самом начале игры, которая прошла накануне, «Ростов» пропустил один мяч. Но во втором тайме наши футболисты смогли сравнять счет и навязать гостям свою игру, создавая опасные моменты уже у ворот англичан. Несмотря на это, забить победный гол «Ростов» всё же не смог. По результатам двух таймов счет 1:1. В телефонном разговоре братчанин Фёдор Кудряшов охарактеризовал игру, как очень напряжённую. От других комментариев отказался, сославшись на приметы. Через неделю Ростов сыграет ответный матч с Манчестером.  Уже на поле англичан.

В Братске за игрой Фёдора наблюдал его отец.

«Можно говорить, что «Ростов» достойно выглядел, ну и ничья тоже достойный результат для «Ростова» в матче с таким грандом. Мне кажется футболисты «Ростова» наверное почувствовали, что с любой командой, в том числе с «Манчестер-Юнайтед» можно играть и ответная игра покажет, насколько они уверенно себя чувствуют. С другой стороны, надо же забивать, как минимум один гол, при этом не пропуская. Поэтому ставка будет сделана и на атаку, ну, и сочетание атаки с обороной», - говорит Василий Кудряшов, болельщик, отец Фёдора Кудряшова.