Рекламный баннер

МНЕНИЕ Надежды Сухановой

Два десятка героев и 24 выпуска за неполный год существования. 24 размышления вслух, 24  актуальные темы. Вашему вниманию 25, юбилейный и последний в уходящем году, выпуск проекта МНЕНИЕ.

Рекламный баннер

"Здравствуйте!
Поздравляю зрителей БСТ с самыми светлыми и радостными праздниками - Новым Годом и Рождеством! Желаю всем радости и любви в Новом Году!
 
Давайте вспомним, что произошло 2017 лет назад. В это время случилось самое грандиозное событие со дня сотворения мира - Родился Иисус Христос. После рождения Спасителя наш мир стал другим: изменился ход истории, изменилось летоисчисление, началась наша эра. 
 
Во всем христианском мире уже многие столетия проходят широкие празднования Рождества и Нового года. Наша страна не исключение. Мы все любим эти праздники - и дети и взрослые, любим получать и дарить подарки, ну и, конечно, веселиться.
 
Смысловое содержание праздника определяет и характер его празднования. Многие россияне пока ещё отождествляют празднование Нового Года с распитием спиртных напитков. В результате чего, как показывает статистика, новогодние праздники  часто превращаются в трагедию.
 
Давайте не будем забывать, что этот праздник предназначен для напоминания нам всем о светлом, чистом и вечном. Чтобы каждый человек ещё раз задумался о смысле и ценности самой жизни. Жизнь в новом году должна начинаться на добрых, здоровых и сильных основаниях, чтобы плоды нашей жизни в новом году нас порадовали. 
 
Я выбираю встречать Рождество и Новый год без употребления алкоголя, который, как известно,  наносит вред здоровью, как физическому, так душевному и духовному. Ответственность за собственный выбор каждый несёт сам. Алкоголь приносит только искусственную, нездоровую радость, которая на утро уже проходит.
 
 Этот праздник сам по себе  радостный: это ожидание исполнения желаний, надежд, новых целей, рядом близкие, родные люди, и каждый вполне способен радоваться по-настоящему в трезвом и здравом уме.  
 
Если мы хотим, чтобы пожелания здоровья исполнились в новом году, то встречать его надо по-здоровому. У нас всех есть выбор, как мы будем отмечать праздники, какой пример будем подавать своим детям. Это моё МНЕНИЕ! 
 
Желаю здоровья Вам и Вашим семьям… С Наступающим Новым годом и Рождеством!"

 
Новости БСТ
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Денег дайте и официальные выходные на всех распространите и тогда фиг с ним,я расслаблюсь трезво и растворюсь в праздниках,где нибудь на платных городских мероприятиях.
  • OldUser
    "радоваться по-настоящему в трезвом и здравом уме" Такого удара российская экономика не выдержит!!!
  • OldUser
    Какая тебе российская экономика..Мистеру Че и ему подобным алкобаронам будет удар по яй..выручке.<br />
    Я тоже встречу НГ трезво!
  • OldUser
    Молодец! С Наступающим тебя..Ева!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций