Рекламный баннер

Гарантийный ремонт на Мира всё никак не начинается

Гарантийный ремонт на улице Мира пока так и не продолжился. О том, что работы начнутся на этой неделе, говорил на депутатских слушаниях 21 июня руководитель фирмы-подрядчика  "Дорожно-строительного производственного предприятия" Александр Епифанцев. Однако, ни в понедельник, ни во вторник дорожной техники на Мира не замечено.

Рекламный баннер
Ремонт на одной из главных улиц города сделали прошлым летом - сначала залатали ямы, а сверху положили выравнивающий слой. Радость горожан от новой дороги сошла на нет с приходом весны. На полотне образовались проплешины и ямы. По гарантии подрядчик должен был всё переделать. И, вроде бы, даже начал. Техника на Мира появилась в начале мая. Но, ко всеобщему удивлению, тогда был выполнен ямочный ремонт. И то, лишь частично. Сроки окончания гарантийного ремонта с тех пор сдвигались трижды: сначала называлась дата 15 июня, затем 20. По последней версии, ровным дорожное полотно на Мира должно стать к 10 июля.
Ольга Шалимова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Ждём, к 10 июля подрядчик обанкротится, а в 2017 году найдём нового подрядчика даст ему администрация 20-30млн и опять будем ждать...<br />
    Куда смотрит прокуратура?
  • OldUser
    Совершенно в точку. Только 17 год и ждать не нужно. Гарантия кончится раньше. А вообще уже давно понятно что они не собираются переделывать. Норы которые появились залепят и всё.
  • OldUser
    А сами знаете кто (его имя нельзя упоминать на БСТ) получит за это несколько миллионов серебренников
  • OldUser
    Народ, а на Обручева ремонт, типа, уже закончился? Или все-таки есть надежда, что хоть до кольца Мира доделают когда нибудь?
  • OldUser
    Ну вот, сегодня 11 июля, а ремонта нет!!! Чего сейчас ждем?

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций