Рекламный баннер

ИнтерАктив: среди топовых новостей оказалось "Празднование Дня Победы в Братске"

Сегодня мы вновь подвели итоги уходящей недели на сайте БСТ. Какие новости стали самыми просматриваемыми? Об этом в "ИнтерАктиве" расскажет Евгения Буркова. 

Рекламный баннер

Лидирует на этой неделе сводка оперативной информации. 2 мая произошло сразу два дорожных происшествия. В первом случае автомобиль, съехав с обочины, перевернулся. За рулём был 24-летний молодой человек. Он скончался на месте. Пассажир получила тяжёлые травмы. Второе дорожное происшествие обернулось госпитализацией для пешехода. Неизвестный сбил его на улице Макаренко. У оперативной сводки свыше 5 тысяч прочтений. 
***
Празднование 70-летия Победы в Великой Отечественной войне будет самым масштабным, красочным и интересным в истории Братска! Шествие колонн начнётся в 11 часов. Программа мероприятий на стадионе "Металлург" - в 14:00. Завершится празднование 7-ой годовщины Великой Победы салютом. Первые залпы прогремят в 23:00. Прочтений на сайте почти 4 тысячи.
***
В Братске на федеральной трассе внимание водителей привлекли заклеенные дорожные знаки. В обслуживающей организации - Упрдор "Прибайкалье" - пояснили, что это временно. На участке автодороги запланированы ремонтные работы. И как только начнётся обновление проезжей части, дорожные знаки откроют. Закончится ремонт к осени. На сайте Братской студии телевидения информация накопила свыше 3 тысяч прочтений.

 
В завершении хочется напомнить - Всегда оставайтесь в курсе событий. Пусть и виртуально!

Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    И ни слова про то, какое мнение по поводу организации и места проведения праздника у горожан. А раньше лучшие комменты зачитывали, а сейчас как к..сы молчите
  • OldUser
    подразумевается, что всё всех устраивает.
  • OldUser
    <br />
    Тут и БСТ хвост поджала! И так "ляпнули лишка"!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций