Рекламный баннер

ИтерАктив Новостей БСТ

Тема, которая даже спустя несколько дней не потеряла своей актуальности. До сих пор братчане обсуждают ураганный ветер, который обрушился на наш город в ночь на понедельник.

Рекламный баннер
Ураган всего за одну ночь внес свои коррективы в облик города. Спорткомплекс "Таёжный" лишился пары букв. А всего в нескольких метрах штормовой ветер не пощадил сразу несколько машин. На Ленина разъяренная стихия вынесла балконные окна, а в микрорайоне Галачинский ураган повалил три электрических столба. Прочтений на сайте свыше 11,5 тысяч. А в комментариях братчане продолжают описывать масштабы стихии. 
NINA@@22LET: "Сильный ветер оторвал крышу на Мира, 10Б"
Mamacha: "Страшновато было, я думала, меня унесёт ветром вместе с домом, как Элли с Тотошкой".
 
Три дорожные аварии унесли три жизни всего за два дня. Одна из трагедий произошла на выходных в районе Падунского мясокомбината. Девушка, сидевшая за рулем "Тойоты Королла" скончалась на месте. Подробности происшествий можно найти на сайте БСТ. У неприятных известий свыше 7 тысяч прочтений. 
 
В пятницу братчан всполошила еще одна трагическая новость - в Энергетике из-за недосмотра матери едва не погибла маленькая девочка. За ее жизнь боролись врачи ДГБ. Малышке нет еще и двух лет. Поступила она с отравлением неизвестными веществами. Сейчас ее судьба в руках медиков и комиссии Отдела по делам несовершеннолетних. На сайте БСТ у информации почти 6 тысяч прочтений. 
Оливочка: "Пожалуйста, крошечка, поправляйся. Страшно это все, люди!"
 
Завершить "ИнтерАКТИВ" хотелось бы информацией, у которой в двадцать раз меньше прочтений, чем у сегодняшнего лидера. Хотя она очень интересная и позитивная! В Братске дети с ограниченными возможностями объединились в оркестр шумовых инструментов. В нем пока 7 музыкантов. Название оркестра - "Планета Кидс". 
Бешеная_Белочка: "Какие молодцы ребятишки, что не поддаются своим недугам. Порой дети гораздо крепче и тверже духом, чем взрослые. Успехов вам, ребята!"
О первых успехах юных музыкантов можно узнать на нашем сайте.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Оливочка и Бешеная_Белочка,достойные комментарии людей с правильной жизненной позицией!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций