Рекламный баннер

Три дорожные аварии с летальным исходом произошли в Братске за выходные

Три жизни унесли автоаварии за прошедшие два дня. В ночь на субботу на трассе "Вилюй" под колёсами иномарки оказался мужчина. По данным ГИБДД, он переходил дорогу в районе ж/д моста, что перед Южным Падуном.

Рекламный баннер
Пешеход скончался до приезда "скорой". Ещё одна трагедия произошла в воскресенье вечером. В районе Падунского мясокомбината в кювете оказалась "Тойота Королла". Девушка, сидевшая за рулём, скончалась на месте ДТП. Пассажир, парень 1990 года рождения, получил множественные травмы. Третьим происшествием с летальным исходом стала авария на всё той же федеральной трассе сегодня ночью.

"Водитель автомобиля "Тойота Ист", мужчина 1985 года рождения, двигаясь со стороны жилого района Порожский в сторону Центрального округа города Братска, допустил наезд на неустановленного пешехода, мужчину, который шёл по проезжей части в попутном направлении при наличии обочины. В результате ДТП пешеход скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи", - сообщает Дмитрий Никонов, инспектор отдела пропаганды ГИБДД по Братску.
Иван Лебедев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    БСТ, тошнит уже от вашего непрофессионализма при подготовке новостей, вы вообще их проверяете или слухами пользуетесь. Авария возле мясокомбината произошла в субботу рано утром, а не в воскресенье вечером! Пипец! Вот так и смотри ваши новости.
  • OldUser
    а какая разница когда произошло, в субботу или воскресенье? Страшно, что продолжают люди гибнуть по своей и чужой вине в ДТП...
  • OldUser
    Если тошнит вас, не смотрите здесь новости...
  • OldUser
    Соболезнования родным погибших... ((((
  • OldUser
    просто ответственней надо подходить к своим обязанностям, уж если вы новости, то будьте точнее, а то утро субботы и вечер воскресенья, это совсем разные вещи.
  • OldUser
    А вы готовы схавать все, что покажут и еще попросите?
  • OldUser
    federal,прав,инфу проверять надо,а не вводить читателей в заблуждение.А то вот так и рождаются слухи и домыслы. Родственникам погибших,СОБОЛЕЗНОВАНИЯ.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций