Рекламный баннер

ИнтерАктив новостей БСТ: братчане обсуждают подозреваемого в убийстве Ульяны Мальцевой

Одно из самых громких преступлений в Братске близится к раскрытию. Задержан подозреваемый в убийстве Ульяны Мальцевой. Эта новость стала первой в "ИнтерАктиве". О том, какие ещё события попали в рейтинг и что больше всего комментировали посетители сайта - знает Евгения Буркова.

Рекламный баннер
Задержан подозреваемый в убийствах Ульяны Мальцевой и Виталия Тимченко. Прямо перед самым Новым годом в 2012-ом влюбленные пропали. Через пару дней нашли тело юноши. Поиски девушки затянулись - её останки обнаружили в лишь августе 2013-го. Роковым вечером в машине с влюблёнными оказался тот самый молодой человек, которого сейчас и подозревают в убийстве. Некогда он переписывался с Ульяной. Во время беседы в машине, парень не поладил с возлюбленным девушки. Выяснение отношений закончилось трагедией. В графе "прочтения" рекордная цифра за всё лето - свыше 11 тысяч. Много и комментариев, где люди строят свои догадки о виновности/невиновности задержанного юноши.
***
В Братске цирковой медведь напал на дрессировщиков. Это произошло прямо на глазах у десятков жителей Правого берега. Палаточный цирк остановился в той части города совсем недавно. Вечером 28 июля дрессировщик попытался надеть намордник медведю. В этот момент зверь и набросился на мужчину. Досталось и поспешившему на помощь хозяину цирка. Сейчас мужчины в больнице. Один в состоянии средней тяжести. Другой - в тяжёлом. Медведя застрелили в тот же вечер. Свыше пяти с половиной тысяч у нерядового происшествия. В комментариях один из очевидцев сообщил, что слышал крик ребёнка и даже видел, как его потом выносили. В полиции эту информацию опровергли. К удивлению, во многих комментариях люди встают на защиту дикого зверя. И объясняют - крутой нрав медведям подарила тайга. К жизни в клетке они не приспособлены.
***
Братчанам доступны операции на сердце в одной из главных клиник Приангарья. В Иркутской областной клинической больнице готовы принимать пациентов через пару недель после записи. Раньше приходилось ждать месяцами. Необходимо только иметь направление от местного специалиста. 5 тысяч прочтений у этой полезной информации.
***
Закончить "ИнтерАктив" хотелось бы позитивной новостью. Стараниями этого молодого человека в Братске появится цирковая школа. Иван Кмит отучился в Московском цирковом училище, вернулся домой и теперь успешно преподаёт жонглирование, эквилибристику, клоунаду. Кроме того, молодой человек задумал открыть новое направление - фокусы и иллюзии. И готов к предложениям неравнодушных и инициативных. Узнать подробнее всё можно во Дворце пионеров, в Энергетике.

Найдите и себе оригинальное увлечение! Жизнь от этого станет только ярче! И, конечно, всегда оставайтесь в курсе событий! Пусть и виртуально!
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Братчане! На Возрождения, 4 в Центральной части опять открывается цирк, где за ваши деньги, на ваших глазах будут мучить животных. Животных возят из города в город, в тесных железных клетках - это же издевательство. Просто переезд для животного - уже стресс, а они в нем находятся постоянно. Неудивительно, что животные нападают на своих дрессировщиков-мучителей, как это было на правом берегу. Давайте как-то остановим это? Кто знает, какие действия нужно делать?

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций