Рекламный баннер

В "ИнтерАктиве" новостей БСТ - Джеки Чан и аномально тёплая весна в Братске!

В "ИнтерАктив" попали нерядовые события - аномальная весна и возможный приезд Джеки Чана. Братчане стремительно вывели эти новости в лидеры. Какие мнения оставили? И какая важная особенность у "ИнтерАктива" на этой неделе?

Рекламный баннер
Проезд в общественном транспорте подорожает. Теперь вместо 14 рублей будет 16, а после 9-ти вечера 18 рублей вместо 16-ти привычных. Изменения произойдут и в ценах на проездные, и в оплате дачных маршрутов. У информации накопилось почти 5 тысяч прочтений.
Шyршунь: "Мне интересно, почему, например, в Иркутске уже больше 4-ёх лет проезд 12 рублей и менять пока не думают".
CDenergy2: "В Красноярске: 16 - электротранспорт и 18 - автотранспорт. А в Смоленске всё по 14 рублей. Вы, не зная реального положения дел в транспортных компаниях, делаете какие-то выводы".
***
Аномально тёплая весна пришла в Братск. О майских температурах в марте и апреле уже заявили в Новосибирске, Красноярске, Иркутске. Теперь и наши горожане почувствовали, а синоптики уверенно заявили - температурный рекорд побит. В пику необычайно тёплого начала весны горожанам расслабляться не стоит - май, по прогнозам, будет аномально холодным. Четыре с половиной тысячи прочтений у температурного каламбура. Стоящих комментариев нет.
***
Одной ночи хватило этой информации, чтобы уверенно занять третье место "ИнтерАКТИВа". Горожане активно следят за возможным приездом Джеки Чана в Братск. В наши края звезду американского и азиатского кино манят съёмки новой комедии. В Иркутск каскадёр приедет точно! А далее его ждёт путешествие по Сибири. Гостеприимные братчане с удовольствием бы посмотрели на парочку его трюков. Прочтений свыше 4-ёх тысяч.
Аutodoctor: "Мастеру уже шестьдесят, а он всё такой же неугомонный".
Русский: "У нас своих "джеки чанов" хватает!: ( welcome to рынок :)"
***
На фоне этих новостей незамеченной для "ИнтерАктива" осталась Братская Рублёвка. А такая есть! И чтобы не гадали горожане, как туда проехать, находчивые предприниматели даже знак соответствующий поставили. Рублёвкой окрестили улицу Трансформаторную. Это последний поворот на дачах Зябы. Если авторы идеи постараются, название может остаться!

Больше оригинальных и смелых поступков в вашей жизни! И, конечно, всегда оставайтесь в курсе событий. Пусть и виртуально.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций