Рекламный баннер

"ИнтерАктив" новостей БСТ: в топе - Фестиваль невест

Таких цифр в "ИнтерАктиве" ещё не было! Количество прочтений можно было бы назвать сенсационным, если не одно "но". Какая новость удостоена 20 тысяч в графе "прочтения"?

Рекламный баннер
20 682 прочтения. Такая цифра красуется в прочтениях у недавно принятого антитабачного закона. Кто его соблюдает, а точнее соблюдает ли его хоть кто-нибудь? Таким вопросом задалась моя коллега Надежда Ледецкая. И выяснила - от сигарет мало где отказались. Однако цифра прочтений, на наш взгляд, явно накрученная. Поэтому из топа мы её исключили.
***
Третий Фестиваль невест. Шествие, флешмоб, а затем и шоу на сцене ТКЦ "Братска-АРТа" - девушки-невесты зажигали полдня. Случайные прохожие и специально дождавшиеся зрители-пешеходы были в восторге. Братчане поддержали настроение. Едва ли не 4 тысячи прочтений - как раз в копилку доказательств.

Наташенька11: 2Предлагаю этот сюжет отправить на центральные каналы. А то недавно по первому показывали Парад невест в г. Уфа (если память не изменяет), так там народу было ещё меньше! Невесты просто покатались в лимузине и немного покрасовались в толпе. И всё!!! У нас- то и шествие и программа, и образы разные!"
Igorexa: "Вот было бы здорово всех объединить (женихов,невест,клоунов и т.п.) и устроить общегородской карнавал".
milasusy: "Ну и скучный же вы... Это шоу, карнавал, праздник, развлечение! Хотите традиционную свадьбу посмотреть - сходите в ЗАГС".
***
Эти пылесосы до сих пор обсуждают братчане. Не соизмеримы, говорят, хвала и ценник с "профессиональными качествами". Например, хозяйка, купившая чудо-пылесос за 100 тысяч рублей, и думать не могла, что её ребенок с патологией слуха будет слезами реагировать на каждую уборку. Свыше трёх тысяч прочтений.

Наташенька11: "А самое интересное, что этот пылесос покупает средний класс. Не предприниматели, у которых действительно есть деньги, а простые пенсионеры, или как в сюжете семья, в которой ребёнок-инвалид! Я даже знаю людей, которые продали машину, чтобы купить его!!! Я в шоке от них. Оказывается, у людей есть деньги!!! А они ещё плачутся, что зарплаты маленькие!!!"
***
Не обошли стороной братчане и трагическое происшествие. На улице Мира сбили пожилую женщину. Она переходила дорогу по пешеходному переходу - утверждают очевидцы. Но "Минивэн" не пропустил. Пострадавшую в тяжёлом состоянии доставили в больницу. Три тысячи прочтений. А в комментариях откликнулись знакомые сбитой женщины. Написали, что она скончалась.

Будьте внимательны и за рулем, и переходя дорогу. И, конечно, всегда оставайтесь в курсе событий. Пусть и виртуально.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций